Приложения на iPhone, которые нужны каждому

7 октября 2021 г.
Приложения на iPhone, которые нужны каждому

В этой статье были собраны одни из самых полезных программ для мобильной платформы iPhone, которые помогут упростить решение бытовых и рабочих проблем.

Wunderlist

Особенности:

  • Доступность и разнообразность работы с файлами;
  • Совместимость с другими приложениями. Например, с Apple Watch.
Wunderlist
Wunderlist
wunderlist.com
Wunderlist для AndroidWunderlist для iOSWunderlist для Windows

Практически ни один современный пользователь не может запланировать свой день без менеджера задач. Данное приложение позволяет создавать различные проекты и списки, выводить на главный экран напоминания по указанному времени, систематизировать задачи по различным папкам и даже прикреплять к ним какие-либо документы, файлы.

Fantastical

Особенности:

  • Программа доступна только для пользователей Apple;
  • Лучшая альтернатива обычному календарю.

Помимо яркости и всех стандартных функций с возможностью добавлять заметки, дела и напоминания, есть особая фишка – возможность распознавать «естественный язык». Чтобы не писать точную дату, можно отметить «завтра днем», или же «напомнить через полчаса». Есть поддержка с другими сервисами и приложениями.

Scanbot 6

Особенности: Работа не только с обычными документами, но и с визитками, буклетами, квитанциями и прочими бумагами.

Благодаря этому приложению можно с помощью своего телефона просто и быстро создать электронную версию любого документа. Программа практически полностью работает автоматически и легко распознает не только формат А4, но и другие мелкие бумаги. Конечно же, есть возможность интеграции Dropbox и других, не менее популярных, сервисов.

Snapseed

Особенности: полностью бесплатное приложение.

Прекрасный фоторедактор, включающий в себя все необходимые функции для качественной обработки фотографии. Обрезка фото под нужный формат, поворот, цветовая коррекция, множество фильтров.

Snapseed
Snapseed
Google LLC
Snapseed для AndroidSnapseed для iOSSnapseed для Windows

Интерфейс программы очень доступный и понятный, полностью выполненный на русском языке. Все операции выполняются с помощью жестов, что позволяет отредактировать какие-то определенные части на снимке.

ВКармане

Особенности: Возможность поставить пароль.

Как часто срочно нужна была информация по какому-либо документу, которого, как обычно, именно в этот момент нет под рукой. Благодаря этому приложению, все данные необходимых файлов можно теперь хранить в одном месте: паспорт, банковские карты, ИНН, полис и многое другое. Все это будет надежно защищено с помощью пароля, который пользователь выбирает и устанавливает самостоятельно.

Pocket

Особенности: Прекрасная альтернатива скриншотам.

Приложение позволяет сохранить любую статью, заметку, видео и другой контент из Интернета в специальное хранилище, чтобы иметь возможность посмотреть все это позже. Причем, для этого нет необходимости подключаться к интернету. Благодаря удобному расширению, можно поделиться любым постом в соц.сетях и отправить в другие системы.

Эти простые и доступные приложения на iPhone могут облегчить и упростить жизнь любому пользователю.