Planner 5D – Дизайнерское вдохновение

13 декабря 2018 г.
Planner 5D – Дизайнерское вдохновение

Взаимодействовать с сервисом Planner 5D разработчики предлагают разными способами – в браузере, используя заранее зарегистрированный профиль участника, на мобильных платформах iOS и Android, на компьютерных операционных системах Windows и MacOS.

Вне зависимости от выбора с функциональной точки зрения перечисленные версии равны – везде предусмотрена гибкая проработка пространства с помощью объектов интерьера, добавленных в каталог, предусмотрен классический и интуитивный интерфейс, добавлены уже готовые решения, которые помогут набраться вдохновения или поэкспериментировать.

Planner 5D

Скачать Planner 5D для Android

Скачать Planner 5D для iOS

Скачать Planner 5D для Windows

Распространяется платформа для проектирования по модели Freeware – а, значит, ни за основной, ни за дополнительный контент не придется платить. Единственное исключение — Planner 5D Business – сервис, предназначенный для демонстрации и продажи товаров интерьера.

Тут же предусмотрены специальные тарифные планы, настройки и платные опции, с которыми придется разбираться отдельно – через корпоративный чат.

Planner 5D

Характеристики и особенности

  • Сообщество. Отдельная заслуга сервиса – беспрерывное взаимодействие между отдельными участниками сообщества. Каждый желающий способен обмениваться разработками с друзьями и близкими через социальные сети, использовать чужие наработки для собственных проектов, а еще – оставлять отзывы, комментарии и лайки. И тут не стоит ждать никаких ограничений – разработчики предлагают экспериментировать в понравившемся ключе и двигаться к необходимому результату выбранным путем.
Planner 5D
  • Поддержка. Проблемы с оптимизацией и технической реализации, сложности с переводом и пропадающим текстом, трудности с сохранением проектов – такие ситуации невозможно встретить при использовании Planner 5D. И главная тому причина – стальная хватка разработчиков, которые беспрерывно обновляют функционал, выпускают заплатки для имеющихся возможностей и стараются еще сильнее упрощать те вещи, которые уже доступны. И, если уже при работе над интерьером возникли какие-то неполадки, стоит немедленно написать в поддержку – там и заявку примут, и о том, как выбраться из образовавшейся ситуации расскажут.