Homescapes — Чистота и порядок

21 июля 2018 г.
Homescapes — Чистота и порядок

Уровни в Homescapes всегда заставляют продумывать действия, заранее заботиться о бонусах и доступных комбинациях и еще до первого же касания игрового поля знать, как именно потратить выданные на старте ресурсы. Проблемы у неподготовленных игроков начнут появляться уже с десятого задания.

Для побед придется часами тренироваться, проявлять смекалку, логику и хитрость. Тут «голову действительно придется ломать», не надеясь на удачу или какие-то подачки со стороны докупаемых усилителей (на такую помощь вообще рассчитывать не стоит – денег даже жизни восстановить не бывает!).

Во-вторых, от темпов и успешности прохождения напрямую зависит и скорость сюжетного повествования. И все из-за хитрой системы поощрений Homescapes. Каждое пройденное задание выдает «очко действия», необходимое для работы в саду, покупки инструментов, мебели и остальных вещичек, увеличивающий общий прогресс. Соответственно, чем больше сил вложено в задания, тем быстрее покосившийся особняк станет раем для виртуальных жителей.

И еще – применять усилители стоит лишь в тех случаях, когда задание невозможно пройти даже с сотой попытки. Во всех остальных случаях таких помощников стоит держать под рукой и не тратить. Рано или поздно место, где усилители пригодятся – обязательно найдется, и там уж точно придется худо.

Оформление. Скачать бесплатно Homescapes стоит и из-за потрясающей стилистики. Мир сложно назвать мультяшным, скорее кинематографичным. Тут потрясающий интерфейс, детализированные локации, живописный особняк, продуманный до мелочей. А уж как все изменяется после сотни пройденных уровней – словами не передать!

Дом крепнет на глазах. Стены обрастают обоями, половицы прикрываются шелковыми паласами, у пожелтевшей стены вырастает камин, а рядом – стулья, книги, плед и старый патефон с пластинками. Атмосфера завораживает с первой же секунды!

Homescapes

Homescapes для Android

Homescapes для iOS

Homescapes для Windows

Скачать игру Homescapes стоит всем – развлечения настолько высокого уровня найти весьма проблематично, и уж тем более бесплатно (модель распространения – Free To Play, платить придется лишь за раннее пополнение потраченных жизней, но тратить деньги совсем необязательно!). Не время отставать от трендов, пора вливаться в процесс!