SD Maid – Чистота и порядок

26 марта 2019 г.
SD Maid – Чистота и порядок

Разработчик Darken предлагает использовать SD Maid или в базовой комплектации с рекламой и некоторыми функциональными ограничениями (нельзя очищать скрытые папки или же – искать скопившиеся файлы в соответствии с дубликатами), или же – в версии Premium, предусматривающей доступ к бета-обновлениям, приоритетной поддержке и специальным персональным настройкам, разрешающим, как вариант – частично изменить оформление рабочей панели.

Вне зависимости от выбранной комплектации стоит помнить – перед запуском SD Maid придется заранее разобраться с приобретением Root. Без прав суперпользователя очистка останется поверхностной, ведь некоторые предустановленные приложения останутся без должного анализа и контроля.

SD Maid

Отзывы о SD Maid

Рейтинг у SD Maid положительный и набранная репутация не меняется уже довольно долго из-за предлагаемых функций, предсказуемого интерфейса и частых обновлений, правящих оптимизацию и избавляющих инструмент от технических неполадок и возникающих по ходу эксплуатации ошибок.
Из недостатков SD Maid – частые предложения обновиться до Premium-версии. Дескать, после обновления появится шанс выжать еще больше из процедуры очистки. Ну, а если не платить, то так и придется кое-где соглашаться на компромиссы.

SD Maid

SD Maid скачать