Phone Clone — Тотальная синхронизация

23 июля 2018 г.
Phone Clone — Тотальная синхронизация

Phone Clone – свободно распространяемый системный инструмент, который позволяет всего за несколько действий перенести любую информацию с одного мобильного устройства на другое: никакой длительной подготовки, сложных манипуляций, связанных с созданием резервных копий и переносом бэкапов в облачное хранилище, даже компьютер и тот не пригодится.

Phone Clone работает в полуавтоматическом режиме и направляет пользователей к нужному результату с помощью красочных инструкций и текстовых подсказок. Даже новички, ни разу не сталкивавшиеся с подобными методами переноса данных, уже через несколько минут начнут советовать чудо инструмент друзьям.

Phone Clone без исключений

Phone Clone

Еще несколько лет назад задача «синхронизировать информацию между смартфонами iPhone и Samsung» казалась нереальной. Ну, как разные операционные системы смогут работать в тесном содружестве? Обязательно найдутся какие-нибудь проблемы при синхронизации! Phone Clone не страшится подобных предрассудков и предлагает двигаться к цели, не взирая на какие-то там операционные системы и типы данных!

Элементарно

Первые шаги к результату всегда начинаются одинаково – необходимо инсталлировать инструмент на каждом устройстве, между которыми скоро состоится синхронизация. Следующий обязательный шаг – выбрать «донора», который поделиться данными, и включить Wi-Fi. На принимающем устройстве необходимо подключиться к созданной беспроводной сети, используя выданный пароль. Остался последний штрих – выбрать тип содержимого для передачи. На выбор: контакты, сообщения, фотографии, музыка, даже приложения и те с легкостью достигают нужного назначения.

В ногу со временем

Разработчики Phone Clone настоятельно рекомендуют сразу же обновлять приложение, если соответствующее уведомление появилось в App Store или Google Play: к примеру, последняя, 5.0 версия намного стабильнее тех, которые появлялись в цифровых магазинах до этого. Тут и рекламы намного меньше, и все подготовительные процессы автоматизированы, и синхронизация занимает каких-то несколько минут!

Тотальная поддержка

Частые обновления еще не главный плюс инструмента. Радуют и остальные детали: к примеру, переводы на все необходимые языки, легкий доступ к настройкам, быстрые ответы на возникающие вопросы от разработчиков. Мечтать в таких условиях действительно не о чем!

Phone Clone

Скачать Phone Clone

Phone Clone – доведенная практически до совершенства технология молниеносной передачи данных между разными девайсами. Высочайший уровень удобства, грамотный интерфейс, сходу угадываемый алгоритм действий – разработчики из Huawei надолго оторвались от конкурентов, которым такие технологии еще и не снились (по крайне мере, бесплатно).

Единственной проблемой на пути к успеху может стать не слишком обширная поддержка современных смартфонов, получивших отличную от Android прошивку (к примеру, с MIUI проблемы бывают действительно часто).