Parallel Space – Семейство клонов

22 июня 2019 г.
Parallel Space – Семейство клонов

Parallel Space – мультифункциональный инструмент, способный размножать программное обеспечение, доступное на мобильной технике с операционной системой Android.

Особенности Parallel Space

  • Интерфейс. Оформление разработчики выбрали сбалансированное, хотя и слегка перегруженное (речь преимущественно о панели с настройками) – из-за переизбытка кнопок приходится то и дело метаться между разделами, надеясь, рано или поздно, обнаружить подходящую кнопку или рычаг для переключения режима. Частично исправляет ситуацию возможность гибко настраивать дизайн с помощью доступных инструментов: новые темы активируются за считанные мгновения.
  • Действия. Перед клонированием загруженного на Android софта разработчики не предлагают заглядывать в инструкции и часами разбираться в функционале. Совсем наоборот – сразу после запуска появится шанс нажать на любую доступную плитку и уже там – из списка предложенных – выбрать программное обеспечение, которое хотелось бы клонировать. Как подсказывают разработчики – все работает с любыми играми, банковскими сервисами, мессенджерами и даже календарями!
  • Помощь. Если вопросы на этапе с настройками все же начали возникать – переживать не стоит. Благодаря всплывающим подсказкам появится шанс даже у новичков добраться до истины за считанные минуты. Куда сложнее пройти повторную авторизацию в VK или Facebook, когда пароль в очередной раз забыт.
  • Оптимизация. Важное преимущество Parallel Space перед конкурентами – сбалансированный расход энергии аккумулятора. Платить «двойной интенсивностью расхода батареи» за запуск Parallel Space и отдельного ПО не придется – учитывается лишь энергия конкретного программного обеспечения.

Отзывы и вердикт

С задачей клонировать запускаемый софт, социальные клиенты и развлекательный контент инструмент Parallel Space справляется даже без дополнительных настроек и долгого чтения инструкций, но за пределами основного функционального назначения скрываются частые технические и организационные неполадки.

По неизвестным причинам Parallel Space через определенный промежуток времени начинает занимать в разы больше места на внутренней памяти или внешних накопителях (по словам некоторых критиков уже через неделю 300 мегабайт превращаются в гигабайт, а через месяц – в 10 Гб), еще перестают работать push-уведомления и начинают встречаться вылеты, возможно, связанные с утечкой ОЗУ или свободного места. Как результат – при постоянной работе Parallel Space начнет приносить больше проблем, чем пользы, но при разовом запуске останутся лишь положительные впечатления.

Parallel Space – Семейство клонов

Parallel Space 64 bit

Parallel Space Lite

Parallel Space Multi Accounts