Stickman Legends: Shadow War — освети своим огнем темную эпоху

30 ноября 2018 г.
Stickman Legends: Shadow War — освети своим огнем темную эпоху

Игра Stickman Legends: Shadow War  представляет собой настоящее рубилово или, выражаясь по-английски, hack’n’slash. Иначе говоря, пользователю предстоит убивать злодеев в непосредственном противостоянии и при этом постараться самому не пасть от их руки. Разумеется, в данном случае, как и всегда, речь идет не много не мало о спасении мира.

Об игре Stickman Legends: Shadow War

Итак, уже в который раз в мире свирепствует вселенское зло. Оно не щадит ни старых ни малых и мирные люди от него изнемогают. Надежда только на обитателей одной деревни, которые сохранили боевой дух. Среди них и заглавный герой — собственно Стикмен, иначе говоря человек-палочка. В данной конкретной гаме у него имеется собственное имя — Shido.

Стикмен или Shido — прирожденный воин. Но, разумеется, добиться успеха он способен лишь благодаря доступному ему широчайшему арсеналу вооружений. Поначалу протагонисту придется рубиться обычным мечом.

Stickman Legends Shadow War

Однако по мере прохождения ему игры постепенно становятся доступны все более продвинутые и совершенные мечи, с использованием которых он сможет рубить и резать любую нечисть. Также он сможет приобрести весьма разнообразную экипировку.

Также в распоряжении персонажа будут и дальнобойные луки, из которых он может поражать всякую нечисть с дистанции.

Однако храбрости и безупречного оружия недостаточно, так как пройти Stickman Legends сможет только умелый боец. В этой игрушке существует широкое разнообразие ударов, и пользователю желательно приобрести как можно больший их арсенал. Для этого самому пользователю требуется до автоматизма отработать движения по управлению протагонистом.

Stickman Legends Shadow War

В общей сложности для персонажа доступно двадцать навыков, каждый из которых уникален. Благодаря их освоению пользователь существенно повысит собственную выносливость. Также он разовьет меткость. Наконец, он сможет освоить базовые магические навыки. Хотя игра ориентирована прежде всего на hack’n’slash, в некоторых ситуациях протагонист может помочь себе и используя чары.

Овладеть всеми полезными умениями Shido сможет в процессе прохождения игры Stickman Legends: Shadow War , благодаря чему его успехи в ней будут все время расти. Важно лишь усердно освобождать мир от различной нечисти. Дополнительно у него есть возможность проходить тренировки в школе боевых единоборств, где он может осваивать различные приемы в компании других воинов, с которыми впоследствии ему придется одолевать всякую нечисть.

Stickman Legends Shadow War

В игре Stickman Legends: Shadow War  предусмотрены очки, которые присваиваются всем героям, посвятившим свою жизнь истреблению нечисти. За каждый успех начисляется определенное количество таких баллов и, напротив, если монстр нанесет определенный ущерб персонажу, то он получит меньше очков. Тем, кто желает узнать, как наилучшим образом пройти Stickman Legends, требуется прочитать гайд к этой игре.

Дополнительно в игре присутствует и экономика. За успехи в стычках игрок получает золото, которое он может расходовать на собственные нужды.

В итоге, добившись успеха, персонаж сможет не только очистить мир от монстров, но и подчинить себе союзников. Таким образом, он получит власть над миром, чтобы дальше оберегать его от опасностей.

Stickman Legends Shadow War

Управление персонажем сравнительно несложное. Интерфейс игрушки дает возможность эффективно вести героя в любой ситуации. Ознакомившись с содержанием гайда к Stickman Legends Shadow Wars, пользователь также сможет быстро разобраться, какие элементы на экране предназначены для выполнения тех или иных действий.
Приложение отличается весьма современной визуальной составляющей. Центральную роль в игрушке играют схватки, и разработчики позаботились о том, чтобы они выглядели максимально впечатляюще. Креативно выполненные звуковые эффекты усиливают ощущение, что герой находится в центре настоящей мясорубки.

Приложение Stickman Legends Shadow Wars доступно для обладателей всех основных операционных систем. Геймеры, которые предпочитают играть на своих ПК, могут воспользоваться его версией для Виндовс. Равным образом существует вариант этой игрушки, рассчитанный на iOS, который предназначен для обладателей айфонов и остальной яблочной техники. Наконец, владельцы планшетов и смартфонов могут скачать вариант данной игры, который предназначен для Android.