Сразись с нечистой силой в Shadow of Death

26 ноября 2018 г.
Сразись с нечистой силой в Shadow of Death

Итак, в некоем королевстве правил добрый государь, имя которому было Лютер. У него все было хорошо, он был мудр, владел различными ремеслами и, кроме того, был сведущ в магическом искусстве.

Но однажды случилось несчастье, у него умерла сестра. Обычный человек без познании в магии просто бы попечалился, но король-чародей опрометчиво попытался воскресить усопшую. Призыв к потусторонним силам привел к трагедии. На королевство ополчились все силы ада, мертвецы, бесы и чудовища. Именно такова завязка игры Shadow of Death.

В итоге само королевство оказывается на грани гибели, опасность существует и для остальных стран этого мира. Спасти его призван рыцарь Макс, который и становится протагонистом данной игры. Ему требуется остановить темные силы, вызванные на свет королем Лютером и узнать, что случилось с монархом, потревожившим древнее проклятие.

При этом сам Макс, к сожалению, лишился памяти. Поэтому он обладает лишь общим представлением о происходящем, но не помнит, что с ним было в прошлом. Поэтому важная часть сюжета этой игры — это восстановление его собственной памяти. Максу необходимо понять, что произошло. По мере прохождения игры протагонист будет вспоминать, что же именно случилось с ним в прежней жизни. Эти постепенно разворачивающиеся воспоминания готовят пользователю немало неожиданных сюрпризов.

Shadow of Death

С тех пор как демоны и мертвецы были опрометчиво допущены в мир живых, в нем преобладают темные тона. Эта игра весьма депрессивна по расцветке. Яркие краски из нее изгнаны, все персонажи Shadow of Death окрашены в черное. Поэтому миссия пользователя — вернуть краски в эту тоскливую вселенную.

Сюжет этой игры предполагает, что протагонисту Максу придется очень много сражаться. При этом основным оружием, которое он будет использовать в схватках, станут секиры и мечи различных разновидностей. Этими предметами ему необходимо владеть идеально. Опасный мир, в котором предстоит сражаться нашему персонажу, полон умелых фехтовальщиков, и в этих условиях герою необходимо стать самым лучшим.

Shadow of Death

В то же время это мир фэнтези, поэтому предполагается, что здесь также требуется владеть и магическими приемами. Они используются для защиты, но в Shadow of Death Dark Knight Stickman Fighting заклинания не столь действенны и начинают работать только после задержки.

Предполагается, что по мере развития успеха играющий будет апгрейдить оружие своего персонажа, равно как и его экипировку. Делать это необходимо, поскольку с повышением уровня игра также существенно усложняется, и на старом заделе пройти ее будет уже невозможно.

Shadow of Death

В частности, персонаж получает доступ к спецатакам. Эта фича обязательно необходима тому, кто стремится справиться с боссами более высоких уровней. Для того, чтобы повышать свои возможность в ходе прохождения Shadow of Death, играющему потребуется добывать ценности, в качестве которых в данной игре выступают души и кристаллы.

Эти ресурсы, которые в Shadow of Death получают с помощью крафта, дадут возможность приобретать более качественное оружие, доступ к которому открывается по мере прохождения. Также он получает доступ к эффективной броне, которая обеспечит его максимально надежной защитой. Секрет Shadow of Death состоит в том, чтобы наиболее эффективным образом разблокировать мечи и секиры, а также прочие атрибуты, открывая их именно тогда, когда они могут понадобиться.

Shadow of Death

Одним из элементов игры Shadow of Death является арена. Она является местом, где происходят поединки. Храбрые воины здесь имеют возможность помериться силами и заработать дополнительные очки. Дополнительными элементами, увеличивающими возможность играющего, являются руны.

Руны в Shadow of Death — это определенные инструменты, с помощью которых персонаж может восстановить или нарастить те или иные собственные характеристики. В частности, они позволят ему прибавить в скорости атаки. Также с их помощью он станет более быстр в своем натиске на неприятеля.

Shadow of Death

Также отличительной особенностью Shadow of Death являются тщательно разработанные костюмы. Играющий может выбирать, в какой одежде его персонаж будет биться, также у него есть доступ к смене своего наряда. Стоит иметь виду, что приложение обладает множеством сложно постигаемых нюансов.

В его деталях непросто будет разобраться не только новичку, но и опытному пользователю. Вследствие этого для Shadow of Death созданы многочисленные гайды, которые содержат полезные советы о том, как действовать или сражаться в определенной ситуации, каким оружием воспользоваться. Подобные гайды широко доступны в интернете и ознакомление с ними позволит играющему ощутимо улучшить свои результаты и добиваться больших успехов с меньшими затратами времени.

Программа Shadow of Death существует в версиях, рассчитанных на все распространенные операционные системы, действующие на современных устройствах. Прежде всего представлен вариант этого приложения для Андроид, который позволит вступить в сражение всем пользователям, которые хотят сыграть со своего смартфона или планшета.

Те, ко предпочитает айфон или айпад, безусловно оценят версию игры, рассчитанную на iOS. Наконец, обладатели персональных компьютеров или лэптопов смогут сыграть, скачав вариант, предназначенный для Виндовс.

Shadow of Death

Shadow of Death для Android