Junkyard Tycoon — прояви себя в роли автомобильного магната

23 ноября 2018 г.
Junkyard Tycoon — прояви себя в роли автомобильного магната

В реальной жизни на запчастях для автомобилях а при умелом подходе делаются целые состояния. Создатели игры Junkyard Tycoon решили воспроизвести процесс их сбыта. Пользователю предстоит стать торговцем и продавать данные изделия, совершенствуя торговлю и постоянно богатея.

Об игре Junkyard Tycoon

Успешное прохождение Junkyard Tycoon предполагает, что играющий точно определяет, какие детали того или иного доставленного на свалку автомобиля стоят его усилий и извлекает именно их. Таким образом, он получает доступ к еще пригодным деталям, которые в дальнейшем необходимо сбывать. Также ему необходимо узнать, где взять бетон и другие материалы, которые могут понадобиться ему для собственного строительства.

Junkyard Tycoon

Следует помнить, что все предметы колеблются по цене, поэтому пользователю необходимо продавать их в тот момент, когда их значение достигает максимума и, напротив, покупать, когда оно скатывается к минимуму.

При этом пользователю необходимо действовать динамично, так как в Junkyard Tycoon получить востребованные ресурсы можно только опережая конкурентов, которые непрочь сами разжиться деталями, на которые существует спрос. Требуется оперативно реагировать на прибытие на свалку автомобилей, особенно менее изношенных.

Junkyard Tycoon

Одним из секретов Junkyard Tycoon также является налаживание отношений с «донорами», которые доставляют в данную локацию перспективные авто. Грамотный и оперативный подход к делу позволит извлекать ощутимую прибыль, поскольку приобретать отслужившие свое машины можно за копейки, а цена их деталей после разборки на рынке окажется существенно выше. В игре предусмотрено всего несколько моделей авто, и пользователю требуется определить, по каким ценам их выгодно приобретать и в дальнейшем за них не переплачивать.

Junkyard Tycoon

Размер выгоды, получаемой от одного автомобиля должна быть в минимальном случае сто долларов, для успешного прохождения игры Tycoon Junkyard рекомендуется довести ее до двухсот, это уже вполне достаточная величина.

Впоследствии игроку необходимо сооружать собственные объекты. При строительстве в Junkyard Tycoon пользователю понадобятся бетон, камень и энергия.

Секреты прохождения Junkyard Tycoon

Пользователю, который только начинает прохождение данной игрушки, рекомендуется в первую очередь сбыть те объекты, которые находятся у него на складе. Это даст ему возможность выручить несколько тысяч долларов, которые станут для него начальным капиталом. Далее ему нужно узнать, где в Tycoon Junkyard взять камень и иные существенные ресурсы по максимально благоприятной цене.

Junkyard Tycoon

В первую очередь имеет смысл избавляться от тех вещей, которые у пользователя имеются в объеме по меньшей мере тонны. При этом самому игроку рекомендуется оставить в собственном распоряжении по крайней мере две–три штуки таких предметов. Альтернативный способ игры предполагает, что участник определяет, какие области он имеет возможность разблокировать в настоящий момент. После этого он сохраняет то количество объектов, которое необходимо для соответствующей операции, и продает все остальные.

Предварительно, до того как участник приступил к открытию дополнительных областей ему необходимо создать определенные сооружения. Их требуемое количество — пять зон утилизации автомобилей и также пять место для парковки прибывающих машин.

Junkyard Tycoon

Иные секреты игры Junkyard Tycoon можно найти в специальном гайде, содержащем все действия, которые требуется осуществить, чтобы добиться успеха, в числе прочего там описывается, где в этом приложении взять доски. С помощью такого помощника пользователь сможет избежать стандартных ошибок и облегчит себе прохождение игры.

Совместимость

Данное приложение присутствует в версиях, рассчитанных на все основные операционные системы. Обладатели устройств на Андроиде, включая смартфоны и планшеты, могут отыскать дистрибутив этой игры для соответствующей среды. Владельцы аппаратов под iOS (айфонов и прочей яблочной продукции) имеют возможность загрузить на свои устройства версию игры именно для этой оболочки. Наконец, для пользователей, желающих играть в приложение на компьютере или ноутбуке, такой шанс появляется благодаря версии для Виндовс.

Junkyard Tycoon

 Junkyard Tycoon для Android