Хорошая пицца, отличная пицца — попробуй себя в роли владельца пиццерии

13 августа 2018 г.
Хорошая пицца, отличная пицца — попробуй себя в роли владельца пиццерии

Игра Хорошая пицца, отличная пицца — достойный представитель казуальных игр от разработчиков студии TapBlaze, которая специализируется на выпуске бизнес-симуляторов. Откройте собственное кулинарное заведение по приготовлению пиццы и сделайте его самым лучшим в городе!

Игра распространяется бесплатно, однако имеет дополнительный платный контент. Доступна для Android-устройств версии 4.1 и выше, iPad и iPhone. Скачать игру Хорошая пицца, отличная пицца на Android можно прямо сейчас и совершенно бесплатно!

Сюжет игры

Хорошая пицца, отличная пицца

В распоряжение игрока попадает только что открывшаяся пиццерия. Бизнес придется строить с нуля, угождая посетителям, каждый из которых здесь довольно привередлив. Кто-то говорит четко и ясно, что ему требуется, а кто-то начинает изъясняться на манер Шерлока Холмса, поэтому понять всех и сразу будет непросто. Усложняет ситуацию пиццерия напротив, которая вот уже несколько лет считается самой лучшей в городе, и ее нелицеприятный шеф, готовый на все, чтобы потопить новоявленного конкурента.

С раннего утра и до позднего вечера геймеру предстоит готовить пиццу по специфическим заказам клиентов. Главное, успеть вовремя подать блюдо к столу, иначе посетитель уйдет лакомиться через дорогу к конкурентам, а в вашем заведении больше никогда не появится.

Игра «Хорошая пицца. Отличная пицца» предложит геймерам ежедневные испытания. Каждое утро будет начинаться с небольших заказов и вялых клиентов, зато к вечеру игроку придется серьезно напрячься, чтобы успеть обслужить всех желающих. Здесь придется демонстрировать максимальную скорость, иначе рабочее время кончится и клиент уйдет голодным и злым.

Особенности игры Хорошая пицца, отличная пицца

Хорошая пицца, отличная пицца
  • Специальный канал новостей о пицце и пиццериях Pizza News Network будет держать вас в курсе самых свежих новостей кулинарии.
  • 50 персонажей, каждый со своими предпочтениями и характером.
  • Апгрейд оборудования, который позволит готовить больше пицц и обслуживать еще больше клиентов.
  • Веселый, но непростой геймплей заставляет почувствовать игрока настоящим шеф-поваром!
  • Широкий ассортимент начинок и наполнителей позволит готовить фантастические блюда.

Графика

Хорошая пицца, отличная пицца

Графическое наполнение и дизайн выполнены в приятном мультяшном стиле со сглаживающими фильтрами. Картинка мягкая и не раздражает глаз, что позволяет проводить за игрой «Хорошая пицца» часы напролет. Каждый из 50-ти покупателей имеет качественную прорисовку своего индивидуального стиля, что для казуалок является большой редкостью.

Управление

Хорошая пицца, отличная пицца

Казуальное управление в игре на мобильных устройствах предполагает использования сенсорных кнопок на экране. Однако можно подключить геймпад и наслаждаться игрой, расположившись на удобном для себя расстоянии от экрана.

Полезные советы

  • Почаще смотрите новостной канал, где оглашают предпочтения клиентов на будущую неделю.
  • Делайте сразу несколько заготовок. Это позволит сэкономить время и быстрее обслуживать посетителей.
  • 28-го числа каждого месяца можно отдать несколько пицц бездомным. Такая благотворительность принесет в вашу копилку 50 долларов.
  • Старайтесь понять сразу, что хочет заказчик, иначе придется переспрашивать, и настроение от этого у него резко упадет.

Интересные факты

  • Один из разработчиков сам несколько лет проработал на кухне и перенес весь свой кулинарный опыт на игровое оформление блюд.
  • Игра, несмотря на мультяшную графику, сложна в прохождении. Это трудно заметить по первым уровням, однако после 30-го начнутся серьезные проблемы и справиться без платного контента вряд ли получится.
  • Разработчики на сегодняшний день уже выпустили несколько обновлений и на этом останавливаться не собираются. Сейчас вовсю идет работа над игровым сиквелом.

Если вы любите пиццу, тогда вам просто необходимо скачать игру Хорошая пицца, Отличная пицца! Вступай в армию фанатов игры и ставь новые рекорды!