Hungry Shark World — акулы правят миром

6 декабря 2018 г.
Hungry Shark World — акулы правят миром

Игра Hungry Shark World — это увлекательный тайм киллер, посвященный прожорливым акулам. Путешествуйте по миру, открывайте новые типы рыб-убийц и не забудьте украсить их по собственному вкусу.

Акулы в Hungry Shark World

В Hungry Shark World все акулы поделены на классы, предопределяющие их размер и живность, которой они могут полакомиться:

  • XS
  • S
  • M
  • L
  • XL
  • XXL
  • !!
Hungry Shark World

Чтобы открыть новый вид хищников, необходимо улучшать уровень уже имеющихся подопечных и поедать как можно больше других обитателей подводных простор. В каждом классе по 3 рыбы и одна секретная, доступ к которой открывают после покупки всех рыб одного вида. Исключением служит «XS» с одной акулой начального уровня и «XXL», открывающими доступ к Мегаладону, отображенному как «!!». В свою очередь каждый персонаж имеет 3 основные характеристики:

  1. Скорость — этому параметру в Hungry Shark World можно выделить отдельный обзор. Определяет свободный разгон в воде.
  2. Укус — чем больше этот показатель, тем быстрее происходит пожирание других рыбешек, людей и птиц
  3. Ускорение — увеличивает продолжительность рывков.
Hungry Shark World

Эти параметры имеют определенное значение по умолчанию и могут быть улучшены отдельно, за монеты. Золото выдают за выполнение заданий, начало «золотой и мега лихорадки». Наибольший куш предоставляют в Hungry Shark World боссы.

Hungry Shark World

Ещё один способ увеличить характеристики персонажа и ускорить процесс заработка очков — обзавестись аксессуарами или питомцем. Последний также способен пожирать рыбу и восстанавливать здоровье вашему персонажу, что очень важно при встрече с другими, не менее агрессивными жителями глубин. Приобретаются они как за золото, так и за кристаллы, выступающие покупной валютой.

Hungry Shark World

В Hungry Shark World периодами встречается зомби акула, механический образ и т.д. Они приурочены к праздникам, когда разработчики видоизменяют модели хищников, выводя их на новый уровень. К примеру, «сгнивший» охотник — это на самом деле белая акула Hungry Shark World, увеличенная с «XXL» до «!!».

Боссы в Hungry Shark World

В игре реализованы как стандартные оппоненты, готовые напасть на пользователя посети он определенный участок карты, так и настоящие боссы. Одним из них в Hungry Shark World выступает гигантский кальмар. Справиться с этим чудовищем достаточно просто:

  1. Уничтожаете его щупальца.
  2. Бросаетесь в глаз.
Hungry Shark World

Он предстаёт в качестве отдельного ивента на глобальной карте. Проще всего с ним в Hungry Shark World справится Мегалодон из-за своих невероятных размеров. К другим властителям океана относятся субмарины и арктические цианеи. Нападать на них следует только при наличии зверя размера «XXL» или «!!», иначе скорее всего придет смерть.

Секреты и прохождение

Все в Hungry Shark World секреты сводятся к особенностям прохождения:

  • Чтобы повысить количество очков и жертв — используйте карту из меню;
  • Собирайте буквы HUNGRY и получайте гарантированные бонусы;
  • Пожирайте тех, кто подсвечивается золотом — с них сыплются монеты;
  • Морские обитатели с фиолетовым следом могут выдавать кристаллы.
Hungry Shark World

Также не забывайте накапливать бонусы и пользоваться золотой лихорадкой, ведь в игре главным вопросом выступает — сколько стоит Мегалодон в Hungry Shark World? А он обойдётся в 50 000 золотых или досрочный доступ в 900 кристаллов.

Управление в Hungry Shark World

Это самый простой в Hungry Shark World гайд, который можно придумать. Слева находится виртуальный стик для изменения направления, правая часть экрана выделена под ускорение. К слову, использовать увеличение скорости следует для быстрого пожирания людей и уничтожения препятствий на карте, для получения доступа к новой локации.

Hungry Shark World

Разработчик, основа, платформа

Выпустила игру внутренняя студия Ubisoft Entertainment, известная по мобильным версиям ПК игр и созданию развлечений, подобным прожорливым акулам и драконам. Игра бесплатная, но имеет покупки за реальные деньги, в том числе они позволяют раньше добраться до желаемых хищников и обзавестись питомцем.

Проводить время в виртуальном мире можно и без доната. Выходил проект на Android и iOS, с недавнего времени стал доступен на стационарных консолях. Владельцы персональных компьютеров смогут поиграть при помощи эмулятора.

Hungry Shark World

Hungry Shark World для Андроид

Hungry Shark World для iOS