Head Ball 2 – Футбольная лихорадка в крови

12 ноября 2018 г.
Head Ball 2 – Футбольная лихорадка в крови

Начинать карьеру беспристрастного футболиста в Head Ball 2, следующего попятам за чемпионскими титулами, разработчики из Masomo Gaming предлагают на мобильных платформах iOS и Android (версия для ПК находится на стадии бета-тестирования, и, возможно, уже скоро появится в Microsoft Store, до тех пор экспериментировать и побеждать придется на смартфонах и планшетах, или же на платформе, организованной эмулятором Nox App Player).

Распространяется аркада бесплатно, но с рекламой, занимающей нижнюю кромку интерфейса в виде баннера. В редких случаях промо-ролики и иные уведомления появляются между матчами.

Не обошли стороной разработчики и платный контент: за деньги каждого футболиста разрешают улучшать, а еще – открывать дополнительные бонусы, заметно упрощающие баталии на поле. И, хотя платить совсем необязательно (добиться высоких позиций в рейтинге можно и с помощью выдающегося мастерства), времени на развитие придется потратить в несколько раз больше.

После того, как состязательная платформа будет подготовлена, начнется традиционный теоретический курс, в течение которого игра Head Ball 2 раскроется по максимуму. Новобранцы узнают, как наносить удары по вражеским воротам, какой кнопкой активировать бонусы, как открывать пакеты с наградами и почему не стоит спешить тратить находящиеся на счету алмазы на первые покупки.

Информационная подготовка займет не больше 10 минут, а дальше начнется ряд экспериментов с искусственным интеллектом, который хоть и не блещет «интеллектом», но зато помогает освоиться, почувствовать ширину и высоту поля, нанести парочку пробных ударов и услышать рев толпы после забитого гола. Когда практические эксперименты закончатся, соревноваться с искусственным интеллектом разработчики больше не разрешат – придется бороться за наивысшие позиции в рейтинге, соревнуясь с участниками из разных стран мира.

Важные нюансы

Появилось желание превратится в чемпиона? Советы для новичков просты: важно ежедневно посещать главное меню, копить награды для покупки пакетов с футболистами, где высокий шанс получения премиум-наград, и состязаться до тех пор, пока на счету не останется энергии. С таким подходом победы нагрянут уже скоро!

Head Ball 2

Head Ball 2 для Android

Head Ball 2 для Windows