Игра Cooking Madness — Кулинарное безумие для любителей ресторанного бизнеса

20 июля 2018 г.
Игра Cooking Madness — Кулинарное безумие  для любителей ресторанного бизнеса

Бесплатная игра Cooking Madness – A Chef’s Restaurant Games принадлежит к жанру казуальных бизнес-симуляторов. Ее выпустила группа китайских разработчиков «AlphaFun2017». Несмотря на недавнее появление на рынке, она уже успела обзавестись поклонниками.

Качественный Android-проект от китайской компании

Приложение cooking madness основано на сюжете о ресторанном бизнесе. Пользователю предлагают попробовать на себе роль шеф-повара. Игрок пройдет путь от безызвестного кулинара до мастера гастрономического искусства. Можно cooking madness скачать бесплатно.

тобы заведение достигло процветания, а его владелец заработал капитал, придется научиться обслуживать одновременно до 5 посетителей. Играть cooking madness легко и весело. Геймер будет:

  • жарить стейки;
  • сервировать их гарнирами и овощами;
  • разливать пиво;
  • придумывать новые рецепты.
Cooking Madness

Запуская cooking madness a chef’s game, геймер видит кухню и барную стойку. К ней подходят посетители заведения, и заказывают еду. Задача игрока – как можно быстрее выполнить заказ, чтобы гость не разозлился, а наоборот – оставил щедрые чаевые. Хоть все и кажется простым, вопрос, cooking madness как пройти, возникает даже у опытных игроков.

Игровой валютой являются рубины, которые можно получить, заплатив реальные деньги, или благодаря постоянному посещению игры. За каждое выполненное задание на счет падает золота монета. За монеты можно купить новое кухонное оборудование – шейкеры, электроплиты, а также расширить список блюд в меню.

Настоящее кулинарное безумие для внимательных и умелых игроков

Cooking Madness

Вначале игра cooking madness из ингредиентов предлагает только мясо. У пользователя в распоряжении всего один мангал и одно место на столе. Продвигаясь дальше, можно добавить колбасу, зелень, приправы, соусы. Собрав достаточное количество карточек с ключами, можно открыть новые рецепты блюд. Со временем игрок выходит за пределы своего ресторана, начинает путешествовать по миру в качестве приглашенного шеф-повара.

Графика cooking madness на Android красочная, четкая и сочная. С геймплеем можно разобраться за пару секунд. Скачать игру cooking madness можно на телефон или планшет с версией Android 4.0 и выше. Многие интересуются, cooking madness как пройти 39 уровень. Для этого нужно заработать как можно больше монет.

Cooking Madness

Скачать Cooking Madness

Играть cooking madness – сплошное удовольствие для тех, кто любит не только продумывать стратегию бизнеса, но и обслуживать клиентов заведения. У приложения нет возрастных ограничений. Хоть игра и имеет англоязычный интерфейс, разобраться с ней можно интуитивно даже без знания языка.