Clash Royale — эпическая карточная стратегия

16 августа 2018 г.
Clash Royale — эпическая карточная стратегия

Clash Royale – эпохальная коллекционная карточная стратегия с нестандартными элементами ролевого развития, несколькими состязательными режимами и любопытной боевой системой, изучаемой за 5 минут, но в действительности познаваемой в течение нескольких недель и даже месяца!

Нюансов в Clash Royale– море, неожиданностей и хитростей – еще больше! Пользователи со всего мира ежедневно и без перерыва пытаются обхитрить каждого, кто встает на пути, а затем – спасти собственную крепость.

События

Clash Royale

Сражения разворачиваются на компактных игровых картах, изображающих небольшое государство, где каждый напомаженный король в позолоченной короне, пытается захватить власть и свергнуть неожиданно объявившегося противника. Для таких целей предусмотрено две вещи – специальные башни, оборудованные по последнему слову техники (каменная облицовка, да скучающий лучник на крыше), и карты, аккуратно складываемые в колоду, а затем применяемые по ходу сражения.

Карты бывают разные – некоторые призывают на поле боя солдат (от пехоты, неспособной различить врага от лужайки, до громадных орков и аборигенов, сокрушающих всех, кто встает на пути, практически без разбора), другие – расставляют ловушки, а третьи – вызывают заклинания или же залечивают раны.

Clash Royale

Применяется карты в игре Clash Royale достаточно хитрым образом – за энергию призыва, которая накапливается раз в несколько секунд. И тут важно понимать – сразу же обрушивать на врага орков и аборигенов, пропустив пехотинцев, не всегда целесообразно – ресурсы копятся достаточно долго, и за время такого ожидания враг может натворить дел и разрушить половину владений.

Clash Royale – неповторимая стратегия с легкими правилами и бесконечными сюрпризами, выливающимися на участников быстро развивающегося сообщества, как из рога изобилия. Новые персонажи, дополнительные локации, кланы и гильдии, чемпионские титулы, еженедельные акции и бонусы. И главное – заскучать не смогут даже те, кто в принципе не привык к стратегиям – из-за неожиданно яркой подачи и красивого оформления, оторваться не смогут даже девушки!