Базар Блот – Вселенная азарта и страсти

22 июня 2019 г.
Базар Блот – Вселенная азарта и страсти

Базар Блот – азартная забава, появившаяся в конце 19 века на территории Европы. Правила и концепции за время существования частично изменились (в некоторых регионах до сих пор встречаются отдельные интерпретации с локальными особенностями), и все же основная идея сохранилась почти неизменной.

В Базар Блот в азартном противостоянии сходятся 4 игрока, разделенные на пары. Далее – раздается по 8 карт каждому участнику в случайном порядке. Цель – набрать 1001 очков (или 101) или больше – обменивая карты, собирая комбинации и чередуя взятки. В конце матча подводятся итоги методом подсчета набранных очков. Победитель забирает куш.

Базар Блот – Вселенная азарта и страсти

Подробнее разбираться в особенностях забавы, а заодно тренироваться и запоминать мелкие нюансы, разработчики предлагают уже в специальном разделе «Базар Блот», где собраны инструкции и советы, а заодно – представлен обучающий режим, где подробно разбираются демонстрационные партии.

Обрастать мастерством и соперничать с гроссмейстерами в карточной головоломке Базар Блот придется далеко не сразу: на старте разработчики предлагают совершенствовать навыки, заканчивая поединки с искусственным интеллектом выбираемой сложности. И лишь после достижения определенной репутации в силу вступит специальная система подбора оппонентов, подсчитывающая победы и поражения, и оценивающая недавнюю результативность. Как итог – никаких поддавков и случайностей: лишь отточенные движения, взвешенные ставки и продуманные ходы. И, если уж захотелось попасть «в высшую лигу», придется не сидеть сложа руки!

Базар Блот – Вселенная азарта и страсти

Особенности

  • Режимы. В Базар Блот разработчики разрешают состязаться и в офлайн режиме – с искусственным интеллектом настраиваемой сложности (от новичка, неспособного вести серьезную борьбу, до профессионала, не оставляющего и шанса неподготовленным игрокам) или в онлайн-режиме со случайно найденными противниками. Вне зависимости от выбора расслабляться не стоит – каждая дуэль оценивается и конвертируется в очки мастерства, в дальнейшем записываемые в чемпионскую таблицу лидеров.
  • Испытания. Азартные дуэли в онлайн-режиме не всегда проводятся в виде стандартных матчей с выбираемыми ставками. При желании предусмотрены и быстрые матчи, и даже ежедневные испытания. Развлекаться можно так, как никому и не снилось.
Базар Блот – Вселенная азарта и страсти
  • Взаимодействие. Социальные сети в «Базар Блот» необходимы для авторизации и поиска оппонентов, а еще – помогают сближаться с друзьями, путем организации приватных поединков с ограниченным числом участников. Стоит пригласить виртуальных и доверенных оппонентов и появится шанс соперничать в «родном краю» и без ограничений.
  • Награды. Валюта в азартном симуляторе необходима для доступа к уже подготовленным столам с оппонентами. В зависимости от величины ставки придется сталкиваться или с новичками, или с профессионалами, или же с гуру. При необходимости фишки разрешают докупать или же – собирать бесплатно, просматривая рекламу и приглашая друзей.
Базар Блот – Вселенная азарта и страсти

Скачать Базар Блот