10 новых бесплатных игр и приложений для iOS

11 марта 2021 г.
10 новых бесплатных игр и приложений для iOS

В этой статье будет представлен список из 10 лучших бесплатных игр и приложений для платформы IOS. Особенно стоит обратить внимание на игры Rodeo Stampede, а также Onefootball, которые собрали очень много положительных отзывов среди пользователей.

TapCoding

Приложение для программирования TapCoding — интересная вещь для всех, кто собирается изучать язык Swift. Приложение объясняет основные теоретические задачи в области программирования и дает примеры кода.

Это лучшее решение такого типа на рынке, которое, безусловно, станет хорошим стартом, чтобы начать образование в будущем. Tap Coding доступен бесплатно, однако программа предлагает микроплатежи.

iDoyle

Для поклонников Артура Конана Дойла и Шерлока Холмса идеально подойдет приложение iDoyle. Программа содержит фрагменты книг о всем известном детективе, красивые иллюстрации, мелочи и потрясающий саундтрек. Это очень интересный предмет из App Store, который был создан для поклонников детективов.

Switch

Фильтры на Snapchat, которые изменяют или украшают лицо, недавно побили рекорды популярности. Создатели Switch решили воспользоваться этой популярностью и предложить своим пользователям огромное количество предметов для использования.

Принцип прост – нужно просто включить фронтальную камеру и смотреть на забавный (по крайней мере в теории) эффект программы Switch. Приложение доступно бесплатно.

Freeletics Nutrition

Начало лета, наверное, последний свисток для людей, которые хотят показать хорошую фигуру. Однако физические усилия будут бесполезны, если не позаботиться о правильном питании.

В этом может помочь приложение Freeletics Nutrition, которое содержит индивидуальные рецепты и гарантирует, что баланс калорий не будет превышен. Freeletics Nutrition доступна бесплатно, но содержит микроплатежи.

One football

Благодаря этой программе можно следить за новостями, составами команд, результатами, статистикой всех сыгранных матчей. Это приложение будет полезно во время предстоящих футбольных сезонов. Приложение доступно бесплатно.

The Sandbox Evolution

Такие игры как Minecraft и The Sandbox Evolution, становятся все более популярными. В игре можно создавать мир, используя отдельные пиксели, а также играть во встроенные мини-игры. Отличное приложение для творческих детей!

Rodeo Stampede

Очень странная игра, но она доставляет много радости. Здесь нужно участвовать в бесконечной гонке, в которой нужно прыгать с одного животного на другое. Игра очень затягивает. Rodeo Stampede доступно бесплатно и содержит микротранзакции.

NinjAwesome

Ретро игра, от которой взрослые игроки будут в восторге. В игре нужно управлять неуклюжим ниндзя, собирать очки и избегать препятствий. NinjAwesome доставляет столько же радости, сколько и аналогичные игры 20-30 лет назад.

Heroes must die

Студия Appsolute Games представляет игру, в которой нужно уничтожать супергероев. Они бегают по экрану, а игрок должен покончить с ними разными способами. Зрелище по-своему увлекательно, и, вероятно, понравится многим. Heroes must die доступно бесплатно, но имеет микроплатежи.

Tennis Champs Returns

Старт Уимблдона — отличная возможность поиграть в теннис. Это игра для тех, кому нравится графический дизайн в стиле ретро и банальный, но приятный игровой процесс. Матчи, также в парном разряде, могут доставить массу удовольствия.