MSQRD для iOS

MSQRD для iOS

msqrdapp.ru
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

MSQRD – незатейливый графический редактор, сосредоточенный на подготовке выразительных снимков и коротких видеороликов с помощью виртуальных масок, надписей, рамок и дополнительных творческих элементов. И экспериментировать разработчики из Facebook предлагают в режиме реального времени, прицелившись объективом камеры и щелкнув затвором.

Исходники же, уже сохраненные на внутренней или внешней памяти, не принимаются – каждый раз придется начинать все с чистого листа, а уже после – добавлять новые элементы и идеи. Как действовать дальше – зависит от желаемого результата: предусмотрены и публикации в социальных сетях, и обмен творчеством с друзьями через мессенджеры и электронную почту.

Особенности MSQRD

  • Предсказуемый интерфейс и легкий доступ к контенту без предварительной регистрации;
  • Интеллектуальная система поиска лица способна разглядеть нужные черты даже в кромешной темноте, а уже сверху – добавить нужные детали масок;
  • Работать с уже подготовленными фото в MSQRD нельзя, но зато не возникнет проблем с записью видеороликов и проведением прямых трансляций в Facebook;
  • Контента предусмотрено много – тысячи масок с животными, какие-то рамки и надписи, шрифты и стикеры: при желании никто не помешает сгенерировать крайне любопытные исходники для последующей публикации в социальных сетях;
  • Полностью свободный доступ ко всем возможностям разрешает раз и навсегда забыть о дополнительных платежах, подписках или сложных механизмах взаимодействия. Стоит загрузить стандартную версию MSQRD и уже через 5-7 минут начнется настоящая магия эффектов и творчества!

MSQRD — записывай видео-селфи с анимированными масками, меняй образы и отправляй в любимые мессенджеры и социальные сети. Экспериментировать и примерять нестандартные образы, разработчики MSQRD предлагают исключительно на мобильных платформах с операционными системами iOS и Android. Эксклюзивность появилась неслучайно – на компьютерах заниматься видеосъемкой и фотосессиями намного сложнее, да и результаты останутся далекими от совершенства.

Но, если же желание воспользоваться имеющейся в арсенале веб-камерой все же возникнет, никто не мешает загрузить эмулятор Nox App Player, а уже после – активировать маски и стать частью стремительно развивающегося сообщества. Кстати, о масках. В MSQRD не придется платить за предлагаемый контент – разработчики предлагают лишь изредка просматривать рекламу, а вот все остальное – выдается в свободном режиме и без ограничений.

Изобретательный графический редактор MSQRD собирает в сообществе преимущественно положительные отзывы – благодаря разносторонней и часто обновляемой библиотеке с масками, фильтрами и эффектами, желающих записать короткий, но забавный видеоролик с каждым годом становится все больше.

И, хотя подобные преимущества перевешивают недостатки, у MSQRD предостаточно технических проблем и сбоев: то камера неспособна считать 3D-модель лица, то ролики не сохраняются на внутренней памяти, а после – не публикуются в социальных сетях, даже после нескольких попыток. А еще разработчики частенько странным образом поступают с контентом, скрывая некоторые известные маски по неизвестным причинам.

Вы можете скачать бесплатно MSQRD для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте MSQRD бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.4 и выше
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик msqrdapp.ru
  • Возрастные ограничения 9+
  • Скачать MSQRD для других ОС Android

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение