Земли драконов: как вывести драконов

25 июля 2019 г.
Земли драконов: как вывести драконов

Изначально в игре Земли драконов под контролем игрока находится пустой участок. По мере игры его предстоит застраивать различными логовищами, чтобы поселить туда драконов.

Они отличаются по редкости, и, чтобы вывести очень редкого дракона, потребуется потратить много времени. Также их придется искать и завоевывать, в игре Земли драконов виды этих существ крайне разнообразны, чтобы собрать хотя-бы половину, потребуется приложить немало усилий.

Также для успешного выведения некоторых драконов необходимо повысить уровень аккаунта. Уровни открывают новые возможности в плане развития, поэтому различные задания стоит начать выполнять намного раньше — они неплохо помогут в прокачке.

Земли драконов: как вывести драконов

В отличие от своих прототипов из фольколора и фэнтези, в этой игре драконы питаются только фруктами и ягодами. Поэтому еда становится одним из самых важных ресурсов, который придется постоянно добывать. Чтобы драконы размножались, за ними необходимо хорошо ухаживать — играть, убирать логова и выполнять другие действия.

В игре Земли драконов селекция обустроена следующим образом — каждый дракон обладает принадлежностью к какому-либо элементу, например, огню или воздуху. Если смешать два разных элемента, воздух и воду, то может получиться снежный дракон, разумеется, с определенной долей вероятности. Чтобы точно знать шансы на выведение того или иного дракона, можно использовать калькулятор Земли драконов. Это особый сервис, где можно высчитывать последствия скрещивания драконов различных стихий и редкости, а также процентные результаты, которые могут получиться.

Земли драконов: как вывести драконов

Данная таблица Земли драконов поможет узнать, как получить наиболее актуальных питомцев для своего заповедника:

Имя Родители Время ожидания
Паровой дракон Вода + лава, снег + огонь, Феникс + вода 18 часов
Дракон ветра Магический + Воздушный 16 часов
Дракон времени Огонь + Феникс, лава + Геральдический 39-46 часов
Ночной дракон Воздушный + Сумрак 36 часов

В самом начале игры желательно посвятить время выращиванию как можно большего количества грибов, ведь в игре Земли драконов знание того, как выводить некоторых драконов, может обойтись в большое количество ресурсов.

Земли драконов: как вывести драконов

Все указанные в таблице драконы важны для успешной игры. В Земли драконов дракон ветра — важный источник доходов, поэтому имеет смысл постараться получить его пораньше. Особенно если учесть, что времени на выведение потребуется не особенно много. Главные проблемы в игре Земли драконов имеет паровой дракон — его выведение занимает очень много времени, особенно поначалу. Также в Земли драконов появились драконы времени — достаточно мощные бойцы, которые долго выводятся и имеют низкий шанс на выведение. Они приносят хороший доход и могут стать неплохим подспорьем. Но перед их получением лучше как можно тщательней прокачать свою базу.

Земли драконов: как вывести драконов

Земли драконов скачать для Android

Земли драконов скачать для Windows