Веселая ферма — сельская жизнь в самом разгаре

30 мая 2019 г.
Веселая ферма — сельская жизнь в самом разгаре

Игра вышла Веселая ферма в далеком 2008 году. Тогда же Веселая ферма завоевала награды как лучший аркадный проект. Затем последовал порт на мобильные девайсы, где качество графики слегка упростили в угоду производительности.

Это повлияло на конечный вид продукта, который сейчас выглядит слишком устаревшим. Огрехи визуала постепенно исчезают, если вникнуть в геймплей, но проекту сильно недостает хотя бы HD-ремастера.

Веселая ферма — сельская жизнь в самом разгаре

По сравнению с графикой, управление работает как часы. Тапы по ресурсам обрабатываются четко, как и нажатие на кнопку улучшения зданий. Быстрые клики по экрану также срабатывают при появлении медведя, когда срочно следует заточить косолапого за решетку.

Веселая ферма отзывы сильно отличаются в зависимости от платформы. У пользователей на Android негатив возникает из-за несовместимости игры с новыми смартфонами. Есть проблемы, встречающиеся только после обновлений, когда часть функций перестает работать/пройденный прогресс резко обнуляется. Из положительных черт отмечают возможность посмотреть рекламу для заработка звёзд, что позволяет исключить перепрохождение на поздних этапах, когда улучшения стоят непомерно дорого.

Веселая ферма — сельская жизнь в самом разгаре

Игра Веселая ферма прохождение становится и вовсе невозможным на смартфонах под управлением iOS. Вновь наблюдаются нарекания на совместимость с современными версиями ОС. Представленную версию портировала студия HeroCraft под руководством компании Alawar.

Отсюда масса рекламных вставок после прохождения уровней. За отключение коммерции просят сделать разовый взнос в размере 65 рублей. Присутствует VIP-магазин, где за отдельную плату можно приобрести вспомогательные предметы или открыть доступ к коту и собаке, значительно упрощающим геймплей. В остальном игра проходится без вложения реальных средств.

Веселая ферма — сельская жизнь в самом разгаре

Веселая ферма