Tap Tap Dash — Без права на ошибку

20 августа 2018 г.
Tap Tap Dash — Без права на ошибку

Tap Tap Dash – незатейливо оформленная, но качественно скроенная состязательная аркада, старательно проверяющая смекалку, хитрость и реакцию. Главная цель банальна – двигаться к финишу на скорость предлагают в сотнях приложений на любой вкус и цвет.

Но даже в таких условиях аркада с легкостью выделяется из толпы, предлагая изобретательные элементы и заранее подготовленную сюжетную компанию. Никакой генерации – лишь четкий план и видимый на горизонте финиш!

Игра Tap Tap Dash в деталях

Tap Tap Dash

Разработкой аркады занимается небезызвестная студия Cheetah Games, известная по целой серии культовых мобильных новинок – серия BADLAND, SkidStorm, Mafia Revenge. И, как и в случае с предыдущими успехами, Tap Tap Dash снова достиг совершенства – многомиллионная аудитория, бесконечный «онлайн», потрясающие и неисчерпаемые состязательные возможности, доступные всем желающим совершенно бесплатно. Из минусов – реклама. Прерываться приходится частенько, практически после каждого поражения, а иногда и до старта новой состязательной попытки.

По части доступа аркада Tap Tap Dash для Android не сильно отличается от конкурентов – проверить смекалку, хитрость и остальные умения разработчики предлагают лишь на мобильных платформах – iOS и Android. Версия для персональных компьютеров доступна лишь при использовании эмуляторов и при качественной настройке управления (мышкой добиться необходимой точности иногда достаточно сложно.

Состязания

Tap Tap Dash

Состязания разворачиваются в неизвестной вселенной, описанной и подготовленной заранее, а заодно – разделенной на сотню уровней разной сложности, где главная цель – пробежать сложные и систематизированные участки и добраться до финишной линии. За проявленное мастерство разработчики награждают очками, которые в дальнейшем приведут в таблицу лидеров и помогут обойти всех конкурентов, друзей и знакомых.

Сложность

Tap Tap Dash

До 20 уровня продвигаться вперед хоть и непривычно, но вполне реально – путь практически полностью помещается на экране, а среагировать можно даже в последний момент – главный герой пусть и чудом, но удержится на поверхности и не исчезнет в неизвестной пучине сознания.

Но стоит перейти уже известную планку в 20 заданий, как история переворачивается с ног на голову. Герой начинает не бежать, а буквально лететь вперед, сшибая все на пути. Трамплины превращаются из коротенького прыжка в бесконечный пролет над пространством, а локации в Tap Tap Dash для iOS начинают настолько сильно обрастать дополнительными препятствиями, что даже подходящий путь уже не разобрать.

То тут, то там повороты, экран постоянно поворачивается, все дребезжит и развивается в неконтролируемом составе. А еще однообразная музыка заставляет не получать удовольствие от процесса, а буквально выстукивать солдатский марш, командуя бедным животным.

И все же аркада Tap Tap Dash для Windows вполне проходима. Если проиграть, то начинать прохождение не придется с нуля, а лишь с того уровня, где случилась промашка. Раза с двадцатого дойти до финиша вполне реально, особенно, запомнив некоторые повороты.

Скачать Tap Tap Dash для смартфонов или ПК стоит тем, кто соскучился по зубодробительным проверкам реакции и скорости – соскучиться тут негде, но и развлечься весьма проблематично.