Как быстро найти работу с приложением Superjob

23 октября 2018 г.
Как быстро найти работу с приложением Superjob

С проблемой поиска работы приходится сталкиваться каждому из нас, и в условиях кризиса найти нужную вакансию совсем не просто. Сделать процесс быстрым и легким, сэкономить время и следить за новыми предложениями поможет рекрутинговый IT-сервис SuperJob.

SuperJob

Он выгодно отличается от других ресурсов наличием только актуальных вакансий от реальных работодателей. Информация постоянно обновляется, а устаревшие объявления удаляются из открытого доступа. Ежедневная посещаемость составляет свыше 1 млн человек благодаря высокой популярности. Здесь подбирают персонал лучшие в стране компании.

Алгоритм поиска работы

Для начала использования сервиса достаточно ввести номер мобильного телефона или адрес электронной почты и персональный пароль. Еще быстрее и проще – зайти через аккаунт в социальных сетях.

SuperJob

Регистрация позволяет размещать редактировать и удалять резюме о поиске работы. Появляется доступ ко всем открытым вакансиям базы данных. Однако, откликнуться на вакансию работодателя можно лишь наличии собственного резюме на сервисе. Открывается возможность сделать подписку на «горячие» предложения прошедших суток и интересующие вакансии работодателей.

Каждый текст резюме содержит правдивую информацию только об одном специалисте. Его можно разместить в 5 категориях «Сфера деятельности». Сервис «Подработка» помогает найти дополнительный заработок и поучаствовать во временных проектах.

SuperJob

Рядом с кнопкой сохранения должны быть заполнены все обязательные поля. Контактная информация вносится исключительно в специализированные места. По желанию можно добавить личную фотографию или портфолио, соответствующее содержанию резюме. Сохранение готового резюме с заполненными полями формы доступно в открытом, выборочном либо закрытом доступе. После постмодерации резюме поступит в базу данных сервиса.

SuperJob

Услуги для лиц, ищущих работу на SuperJob, предоставляются бесплатно. Все расходы ложатся на работодателей.

Функциональные особенности

Возможности для быстрого и комфортного поиска:

  • Удобные фильтры для сортировки по профессиям, доходу, сфере деятельности, должности, опыту, типу занятости, городу и другим условиям;
  • Предложения для студентов и пенсионеров;
  • База удаленных вакансий Superjob;
  • Большой выбор шаблонов и помощь в написании резюме;
  • Папка «Избранное» для интересных предложений;
  • Подписка на новые вакансии;
  • В разделе «Отклики» можно писать сопроводительные письма;
  • Личный кабинет SuperJob, чтобы просматривать отклики работодателей, следить за статусом своего резюме и получать приглашения на собеседование;
  • История поиска;
  • Советы по поиску работы и подготовке к собеседованию.

SuperJob у вас в кармане

SuperJob

Мобильные версии SuperJob сделали его ближе к клиентам. Весь банк вакансий теперь всегда под рукой в планшете или смартфоне. Достаточно скачать и установить приложение для Android или iOS, чтобы «на ходу» искать работу и связываться с работодателем. Приятный интерфейс, голосовой поиск, возможность входа через социальные сети или номер мобильного телефона и не только.
С мобильным приложением легко стать самым оперативным кандидатом и получить работу своей мечты. Ведь работодатель всегда просматривает первые отклики, а звонок от работодателя или сообщение через СМС или пуш невозможно пропустить.

Ответы на актуальные вопросы пользователей

Главное, что нужно знать пользователям SuperJob:

  • Приложение работает с ОС Windows с архитектурой x86, x64;
  • Необходимая версия Android 4.1 и выше;
  • Для платформы iOS нужна версия 10.0 или более поздние;
  • Совместимость с iPhone, iPad и iPod touch;
  • Для быстрой установки достаточно отправить с формы сайта номер своего мобильного телефона и получить ссылку на скачивание;
  • Соискателю предоставляется право размещения 6 резюме на неограниченный срок;
  • Разрешается искать вакансии по месту проживания и в других городах. Для этого указать в резюме свой город, а поле «Переезд» поставить отметку «Готов». После этого заполнить список желаемых городов для трудоустройства.

Лидер на рынке он-лайн поиска работы приложение SuperJob помогает трудоустроиться в ведущих компаниях миллионам специалистов. Удобные сервисы, версии для мобильных устройств и оперативная поддержка пользователей ориентированы на успех соискателей.

Для повышения эффективности поиска рекомендуется не только размещать свои резюме, а еще и просматривать базу открытых вакансий, которая насчитывает свыше 300 тысяч предложений по всей России.

SuperJob

SuperJob для Android

SuperJob для iOS