Как приложение Работа.ру поможет найти работу?

2 ноября 2018 г.
Как приложение Работа.ру поможет найти работу?

Один из эффективных способов найти работу — через приложение Работа.ру от одноименного портала. Особенностью софта является небольшой объем – занимает мало памяти. Чтобы найти вакансию, не нужно заходить на сайт, свободные должности высвечиваются на открытой странице приложения. Зарегистрированный пользователь получает доступ к просмотру почти 150000 вакансий.

Чтобы воспользоваться услугами портала, необходимо зарегистрироваться на сайте Работа.ру. Данные для авторизации потребуются для входа в приложение, которое следует скачать на свое мобильное устройство. Разработчики создали версии для устройств, работающих на платформах Андроид, iOS, Windows Phone.

Работа.ру

Работа.ру для Android

Работа.ру для iOS

Возможности приложения Работа.ру

  • найти нужную работу;
  • настроить фильтр для облегчения поиска;
  • разместить резюме и увидеть отклики;
  • периодически обновлять данные;
  • подписаться на интересные вакансии;
  • воспользоваться подсказками из меню «Советы».

Вам не нужно ходить по городу в поисках работы, покупать газеты с объявлениями, достаточно установить приложение Работа.ру на мобильное устройство. Ежедневно вы сможете просматривать новые вакансии.

Работа.ру

Преимущественные стороны поиска работы в приложении

Установив программу на мобильник, вы получаете доступ к свежим вакансиям от прямых работодателей в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Казань и другие.

Вы можете не переживать по поводу отсутствия профессии, опыта работы. С приложением Работа.ру найти работу не составит труда. Вы всегда найдете вакансию для себя, с учетом собственных возможностей.

Найденная работа может быть:

  • удаленная;
  • не требующая квалификации и опыта;
  • временная;
  • постоянная;
  • сезонная;
  • для россиян и граждан СНГ;
  • список должностей от генерального директора до уборщицы.

Обладая нестереотипным мышлением, можно хорошо заработать, как житель Швеции, который ходил по городу и лаял возле домов. Вопрос – зачем он это делал? Он прислушивался, если на лай отвечала собака, он делал пометку на этом здании. Сюда потом наведывались люди с проверкой: зарегистрировано ли животное, все ли налоги уплачены. Таким образом удалось выявить налогонеплательщиков, и пополнить государственную казну.

Интересный факт! Более 62% женщин предпочитают карьеру детям.

В поисках работы старайтесь придерживаться разумных критериев. В нашей стране женщины совмещают карьеру с семейным счастьем, на рождаемости детей это не отражается.

Работа.ру

Как пользоваться приложением

Для авторизации в приложении необходимо ввести пароль и логин, введенные на сайте Работа.ру. Если аккаунта нет, его всегда легко можно создать в приложении. Интерфейс программы простой и удобный.
Эффективный поиск на Работа.ру – свежие вакансии от прямых работодателей крупных городов России. Простой и понятный интерфейс приложения позволяет быстро заполнить поля поиска, облегченного удобным фильтром. Требуется указать должность, зарплату, город. Нажмите на кнопку «Найти работу». Поиск тут же выдаст результат.

Можно расширить поиск, зайдя в расширенные настройки. Вы можете отравить в избранное понравившиеся вакансии. Возможность подписки предоставляет право просмотра выхода новых вакансий. Они будут автоматически всплывать в окне просмотра.

В соответствующем разделе публикуют резюме, дающее возможность просмотреть работодателю информацию о вас. В разделе «Отклики» появляются ответы менеджеров на ваши соискания. «Советы» предоставляют дополнительную информацию пользователям ресурса.

Работа.ру

Когда поиск выдаст результаты, кликнув на нужную работу, можно увидеть полезные сведения об условиях труда, графике, требованиях работодателя. Программа дает возможность найти работу в указанном районе, в определенной сфере деятельности. Здесь можно опубликовать собственное объявление. Приложение хранит полную конфиденциальность.

В приложении содержатся актуальные данные, исключающие возможность лохотрона. Найти подходящую работу – есть шанс у каждого безработного. Некоторым удается сразу найти стоящую вакансии. Другим приходится ожидать нужного результата какое-то время.

Фрилансерам удается найти заказчиков, обеспечив таким образом себе занятость. Даже неспециалисты быстро находят работу в крупных городах на должности курьера. Обилуют предложения устройства на работу официантов, водителей, строителей любой специальности.

Для того, чтобы найти хорошую работу, нужно правильно составить резюме, представить свои возможности и потребности. Совет начинающим – не занижать свои способности, не стесняться возраста. Возраст не помеха для востребованных специалистов.

Работа.ру

Интересные факты! В Нью-Джерси в пароходстве работает сотрудник, которому больше 100 лет.
Немаловажно – грамотно составить резюме, неграмотные люди не вызывают симпатий у работодателей.
Скачивайте и устанавливайте приложение Работа.ру. Вы быстро найдете работу, сумеете реализовать способности в желаемой сфере деятельности.