Лучшие приложения со скидками в магазинах – ТОП 6

27 сентября 2018 г.
Лучшие приложения со скидками в магазинах – ТОП 6

Приложение со скидками в магазинах — это удобный способ экономить на покупках и заранее знать об акционных товарах. В некоторых проектах реализована система бонус-кодов и кешбэк, что позволит не только сохранить деньги, но и получить их часть обратно.

Приложения со скидками для устройств Android

Пятёрочка

Это приложение со скидками в одноименной сети супермаркетов. Теперь вы всегда будете в курсе о текущих предложениях недели и сможете получать больше бонусных баллов на ВЫРУЧАЙ-Карту.

Родители малышей до 10 лет могут вступить в «Детский клуб», откуда поступают уведомления о новых товарах. Актуальная информация приходит автоматически.

приложения со скидками в магазинах

С недавнего времени разработчики добавили нового партнёра — сеть аптек «А-МЕГА». За любые покупки в «А-МЕГА» полагаются бонусные баллы. Следить за их количеством можно, если скачать приложение скидок на мобильное устройство.

Чтобы посещение супермаркетов было удобнее, включена поддержка списка покупок. Добавляйте туда любые товары, сразу узнавайте их цены и информацию о спецпредложениях. Стоит отметить наличие продвинутого поиска по группам продуктов. Весь функционал представлен бесплатно.

Особенности приложения Пятерочка

  • Актуальные предложения недели;
  • История покупок и остаток баллов на ВЫРУЧАЙ-Карте;
  • Адреса магазинов и часы их работы;
  • Наличие обратной связи;
  • Возможность получить скидку родителям и будущим мамочкам в «Детском клубе».

Красное & Белое

Скидки через мобильное приложение «Красное & Белое» позволяют узнать об актуальных акциях в сети супермаркета. Пользователям доступен обширный каталог продуктов с самыми свежими ценами. Чтобы найти товар, можно использовать его штрих-код, который откроет страницу с продуктом, где расположено его подробное описание и отзывы других покупателей.

приложения со скидками в магазинах

Сделайте поход в магазин ещё проще, привязав к программе дисконтную карту, что позволит получать баллы показав продавцу экран смартфона. Перед выходом за покупками, товар доступен для предварительного резервирования на ваше имя, что значительно экономит время.

Перед покупкой алкогольных напитков, их можно проверить на легальность, путём сканирования кода в чеке. Все вышеперечисленные функции ориентированы на покупателей старше 18 лет. Это мобильное приложение скидок бесплатное, исключением служит наличие партнёрской программы.

Особенности

  • Синхронизация с дисконтной картой;
  • Каталог продуктов;
  • Оповещение об актуальных предложениях;
  • Проверка спиртных напитков на подлинность.

GLOBUS

Получить дополнительные скидки в приложение для Android позволяет сеть гипермаркетов ГЛОБУС. Пользователям открыт полный каталог акционных предложений. Интерактивная карта позволяет не только посмотреть местонахождение ближайшего маркета, но и проложить к нему маршрут, воспользовавшись GPS-навигацией.

приложения со скидками в магазинах

Реализовано взаимодействие с дисконтной картой, что позволяет получать бонусы предъявив кассиру только телефон. Особенностью проекта от GLOBUS выступает наличие рецептов на любой вкус. Добавляйте ингредиенты в список покупок и отправляйтесь в ближайший гипермаркет для приобретения товаров.
Актуальная информация обновляется ежедневно, а каждый из товаров недели позволяет просматривать сроки проведения акции. При возникновении вопросов, имеется поддержка обратной связи. Это приложение, где скидки отображаются совершенно бесплатно, с небольшой рекламой со стороны партнёров.

Особенности

  • Делитесь списком покупок со своими близкими;
  • Синхронизируйте карту;
  • Получите доступ к полному каталогу товаров.

ТОП приложений со скидками для устройств на iOS

Едадил

Это программа возглавляет лучшие приложения для скидок. Едадил даёт возможность отслеживать аукционные предложение в одном, а сразу нескольких десятках магазинов. Удобный каталог товаров отображает магазины в непосредственной близости к вашему дому или работе.

приложения со скидками в магазинах

После авторизации, на ваш аккаунт начнёт приходить купоны. Они ориентированы на экономию, получение бонусные баллов или денежные начисления. Кешбэк здесь реализован посредством отдельной страницы, где показаны актуальные предложения и возможный возврат за покупку. Получить деньги обратно можно только после скана чека. Попадают они на внутренний счёт, откуда собранные накопления переводятся на номер мобильного телефона или Яндекс.Деньги.

Чтобы не тратить время на просмотр всех предложений одной сети, её следует поместить в избранное. Такой шаг сэкономит время при последующем формировании списка покупок. В приложение со скидками в магазинах отсутствует внутренние покупки, но есть реклама от партнёра в лице Яндекс.

Особенности

  • Удобный каталог магазинов и продуктов;
  • Наличие кешбэка способного достигать 100%;
  • Информация об актуальных акциях;
  • Список избранных магазинов.

Ароматный мир

Это приложение скидок и акций для сети винных супермаркетов, которые можно найти в крупных городах России. Программа Ароматный мир предназначена для пользователей старше 18 лет.

приложения со скидками в магазинах

Приятным бонусом является наличие дисконтной виртуальной карты, которую можно получить бесплатно, с последующим накоплением бонусных балов. Узнать о проведении акций также возможно в онлайн-режиме, просматривая обширные каталоги товаров. Отдельным пунктом значатся дегустации и проведение мастер-классов от сомелье.

Определить местонахождение ближайшего магазина Ароматный мир возможно с помощью встроенной карты. Быстро определив ваше местоположение, будет простроен короткий маршрут до магазина.

Особенности

  • Наличие исчерпывающей информации о выгодных предложениях;
  • Полезные статьи об алкогольных и безалкогольных напитках;
  • Возможность забронировать алкоголь в сети розничной торговли.

inShopper — популярное скидочное приложение

Сервис inShopper создавался с целью предоставления пользователям информации об акциях на ряд товаров с возможностью получения с них кешбека. Проект работает с большим количеством брендов, которые постоянно предлагают свои товары по приятным ценам.

приложения со скидками в магазинах

Пользователю необходимо выбрать подходящее предложение, приобрести продукт, отсканировать чек при помощи камеры смартфона и получить заслуженную выплату. Она окажется на внутреннем счете, откуда накопленную сумму реально вывести на мобильный телефон или электронный кошелек. Здесь также действует озон скидка +в приложении, где чтобы получить сертификат, достаточно обменять на него полученные с кешбэка деньги.

Особенности

  • Универсальное проект для получения кешбэка;
  • Большой ассортимент товаров;
  • Возможность обменять полученные деньги на сертификаты.

Все из вышеперечисленных программ созданы с целью сэкономить ваше время и деньги при походе за покупками. Поэтому у вас есть возможность выбрать узконаправленный продукт, предназначенный для одной сети маркетов, универсальный аналог или совместить их вместе для получения бонусов.

Интересные факты о приложениях для скидок

  • Все программы из списка доступны как на Android, так и на iOS с небольшими изменениями в интерфейсе.
  • Разработчики приложений носят идентичное название своим продуктам.
  • Акции на товар проходят практически ежедневно.