Лучшие приложения для заработка биткоин на Android: как получить прибыль?

14 июня 2018 г.
Лучшие приложения для заработка биткоин на Android: как получить прибыль?

Заработок на криптовалюте волнует многих. Сегодня об этом услышать можно на каждом шагу. Разобравшись в азах и терминологии, стоит закачать лучшие приложения для заработка Bitcoin на Android и начать зарабатывать.

Лучшее приложения для заработка Bitcoin на Android с высокой оценкой пользователей

Mycelium Wallet

Mycelium Wallet попал в список Bitcoin-приложений благодаря своей стабильности и функциональности. 89,9% пользователей поставили высокую отметку. Разработчики гарантируют:

  • 100 процентный контроль над ключами, максимальную защиту от взлома, установку защитного кода;
  • Возможность управления нескольким учетными записями;
  • Быстрое соединение с сетью Bitcoin;
  • Совместимость с другими сервисами Bitcoin;
  • Приложение подыщет людей, торгующих Bitcoin.

При установке Mycelium Wallet каждый пользователь получит мгновенный доступ ко всем функциям. Вот только приложение представлено на английском языке, несмотря на это, для многих пользователей, это не помеха.

Интересный факт! Сатоши Накамото создал Bitcoin. Его личность скрыта от всех. Первый миллион заработал он же. Несмотря на попытки разоблачить создателя криптовалюты, положительного результата не удалось достигнуть.

Топовое русскоязычное приложение для майнига на Android

Bitcoin Crane

Bitcoin Crane позволяет регулярно быть в курсе событий, читать ленту новостей, отслеживать колебания курса. С этим приложением проще ознакомиться с особенностями криптовалюты и начать зарабатывать. К другим особенностям Bitcoin Crane можно отнести:

  • Продуманный и простой интерфейс, с которым сможет разобраться даже новичок;
  • Возможность открывать и принимать участие в реферальных программах;
  • Обеспечивается вывод заработанных Bitcoin в течение 7 дней.

Только при установке приложения Bitcoin Crane пользователь получает satoshi. Они расширяются с увеличением рефералов. Если пригласить друзей, то можно рассчитывать на дополнительную прибыль. Прочитывая постоянно новости, каждый пользователь получает satoshi. Если вы новичок в этой теме, то Bitcoin Crane станет лучшим приложением криптовалюты на Android. Вот только любая автоматизация или накрутка друзей запрещена.

Приложения для майнинга Bitcoin с бонусами за друзей

Claim Free Bitcoin

Отличная возможность заработать Bitcoin без риска для собственных средств — установка приложения Claim Free Bitcoin. Каждые 15 минут можно играть и получать satoshi. Платежи производятся на XAPO и COINBASE и любой другой Bitcoin Кошелек без дополнительного взыскания какой-либо оплаты.

Для каждого устройства разрешена только одна учетная запись, нарушение правил пользования приложением Claim Free Bitcoin влечет за собой блокировку. Играя честно, вы сможете зарабатывать большие суммы.

Для использования приложения потребуется версия Аndroid 4.4 и более поздние варианты, а также хорошее соединение с интернетом.

Weel of Satoshi

Weel of Satoshi — приложение разработчика, которое тоже стоит скачать в паре с представленным вариантом. Программы синхронизируются и позволяют на одном аккаунте приумножить прибыль в два раза. Представлена своя система бонусов за друзей, в чем стоит разобраться, скачав приложение. Данные приложения Weel of Satoshi по праву занимают места в списке популярных программ для заработка Bitcoin на Android.

Лучшие Android-приложения для заработка Bitcoin по рейтингу на Google Play

Free Bitcoin Mining — BTC Miner Pool

Продуманный дизайн, комфортный интерфейс, почасовые бонусы, проценты за друзей — все это позволяет Free Bitcoin Mining — BTC Miner Pool попасть в топ приложений для майнинга на Android.

Программа подходит для Android 4.0.3 и версий поновее. Для добычи большего количества криптовалюты пользователи объединяются в пулы и становятся Bitcoin-шахтерами.

  • Каждую неделю у пользователей появляется возможность заработать 0,002 BTC;
  • Каждые 5 минут можно рассчитывать на прибавку в 300 Satoshi. Используйте свой смартфон и получайте доход;
  • Минимальная сумма снятия средств 0,0045 BTC. При этом их можно не только хранить, но и инвестировать. Вывод проводится каждое 10-е, 20-е, 28-е числа месяца. Для снятия потребуется наличие кошелька в системе PayPal или любого другого.
  • Сумма заработка за раз может возрасти на 5%, когда друг загрузит приложение и начнет зарабатывать.
Интересный факт! Монеты образуются за счет процесса майнинга, каждый день формируется 3600 новых монет.

Blockchain Game

Blockchain Game стало популярным за счет продуманной системы бонусов и интерфейса. Приложение набрало положительные отзывы и высокий показатель загрузок. К преимуществам Blockchain Game можно отнести — безопасный вывод накопленных средств, простоту представленных игр. Однако, каждый должен быть готов к большому количеству ненужной рекламы. Этой программой мы завершим список лучших приложений для заработка Bitcoin на Android.

Интересный факт! По расчетам специалистов последний Bitcoin будет добыт в 2140 году, поэтому стоит закачать приложения и начать зарабатывать на этом.