Warhammer 40000: Freeblade для Windows

Warhammer 40000: Freeblade для Windows

pixeltoys.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Warhammer 40000 — когда родину молодого имперского рыцаря разрушают силы Хаоса, он вступает в ряды космодесантников легиона «Темные Ангелы», став Вольным клинком. Насладитесь эпичным сюжетом из более чем 170 одиночных миссий, командуя Вольным клинком на пути чести, искупления и возмездия. Испытайте свои навыки и патрулируйте мир Тарниса, уничтожая бесконечные волны захватчиков. Ощутите мощь боевой машины – касанием пальцев вы сможете использовать пушки, ракеты и термические взрывы, чтобы уничтожать врагов и стирать все вокруг в пыль в Warhammer 40000.

Играйте в самый визуально ошеломительный шутер для вашего устройства . Изучите мир, персонажей и обитателей вселенной Warhammer 40,000 в мельчайших подробностях с самыми современными графическими эффектами. Шинкуйте врагов Империи на кусочки мощным цепным мечом. Чувствуйте вес каждого взмаха своего Вольного клинка, приговаривая механические ужасы и гигантских тварей к смерти от жестоких потрошащих ударов.

Придумайте вид своего Вольного клинка самостоятельно, создавайте и используйте мощное оружие, включая пушку Гатлинга «Мститель» и мельта-пушку, которые одинаково хорошо уничтожают и грязных орков, и еретиков Хаоса в Warhammer 40000.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик pixeltoys.com
  • Возрастные ограничения 16+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру