Отважные спасатели для Windows

Отважные спасатели для Windows

alawar.ru
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Игра Отважные спасатели являет собой нетрадиционную стратегию, где пользователь за отведенное время должен выполнить ряд поставленных задач. Большое разнообразие миссий заставляет продумывать каждый шаг наперед.

Все началось с урагана

Проект далек от звания сюжетно ориентированного, но предлагает простую завязку: остров Гринфилд пережил мощный ураган, поэтому его жители нуждаются в помощи спасателей. Вы, как командир отряда, раздаете приказы подчиненным, заключающиеся в уборке и восстановлении отдельных локаций. Отважные спасатели прохождение базируются в нескольких аспектах:

  • Сборе ресурсов — любое действие в игре потребляет один или сразу несколько ресурсов, представленных пищей, древесиной и золотом.
  • Восстановлении построек — вернув прежний вид закусочной, лесопилке или гостинице мы будем восполнять расходниики быстрее и постоянно.
  • Уничтожении/починке препятствий — некоторые из важных объектов могут быть отрезаны завалившимся мостом или вынесенным на берег куском скалы.

Отважные спасатели от Алавар повышают градус сложности, ограничивая первоначальное количество доступных для управления подопечных. Их число на локациях бывает строго фиксировано или увеличивается, если освободить члена отряда из западни. Помимо пешей подмоги, острову Гринфилд также выделен вертолёт, который призван спасать гражданское население и тушить пожары, естественно, за золотые монеты.

Отважные спасатели — срочное сообщение! Страшный ураган обрушился на архипелаг Гринфилд и разрушил популярный курортный городок. Отправляйся на помощь местным жителям вместе с опытной командой спасателей: ремонтируй здания, разбирай завалы, туши пожары и эвакуируй жителей из зоны бедствия. Планируй свои действия на несколько шагов вперед, ведь для выполнения любого задания тебе потребуются стройматериалы, деньги, продовольствие и рабочие руки. Восстанови электростанции, лесопилки и транспортные коммуникации, чтобы обеспечить команду спасателей необходимыми ресурсами. Отстраивай жилые дома, музеи и магазины, чтобы город мог быстрее вернуться к нормальной жизни в игре Отважные спасатели. С каждым новым уровнем – всё ближе к эпицентру катастрофы, туда, где царит настоящий хаос, где не найдешь целого здания и дороги. Прояви находчивость и смекалку, чтобы твоя спасательная миссия поскорее увенчалась успехом!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Стратегии
  • Разработчик alawar.ru
  • Возрастные ограничения 6+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру