Gallery HD для Windows

Gallery HD для Windows

frozenvolcano.com
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Gallery HD — просмотрите свои фото и видео с любой локальной папки, сетевого диска или SD-карты. Галерея HD помогает вам делать красивые слайд-шоу и дает подробную информацию о ваших фотографиях. Он отображает ваши фотографии в виде высокого разрешения, как вы их захватили. Вы можете добавлять альбомы в Избранное и сортировать их по имени или дате. С Gallery HD вы сможете отображать изображения для заполнения всего экрана. Таким образом, эти уродливые черные края будут устранены. Вы можете использовать кнопки увеличения или увеличения или увеличения, чтобы получить более подробное представление.

Вы также можете установить Gallery HD в качестве приложения для просмотра фотографий по умолчанию на вашем устройстве Windows 8, поэтому, если вы нажмете на файл JPEG (или выбранную группу фотографий), то Gallery HD покажет его вам. Бесплатная версия поддерживается Ad-поддержкой. Приобретая бесплатную версию, вы любезно поддерживаете нашу работу — по цене чашки кофе.

Вы можете скачать бесплатно Gallery HD для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Gallery HD бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение