RMS Viewer для Windows

RMS Viewer для Windows

rmsviewer
Скачать бесплатно
Поделиться
4,7 (3)

Описание

RMS Viewer позволяет клиентам Windows RT использовать защищенные документы Microsoft Windows Rights Rights, полученные почтой или любым другим приложением.

Управление правами на доступ к данным Windows защищает типичные офисные документы с использованием надежного шифрования и позволяет использовать эти документы только на специализированных компьютерах Microsoft Windows. Но из-за характера этих документов критически важно, чтобы корпорация позволяла своим сотрудникам использовать документы на мобильных устройствах, таких как смартфоны или планшеты, чтобы быть в курсе событий во время путешествия.

Особенности RMS Viewer

Приложение RMS Viewer регистрируется для типов файлов, доступных для RMS, и когда обнаружена защита прав, мобильное приложение отправляет защищенный документ на сервер RMS Rendering, размещенный в корпоративной сети. RMS Rendering Server расшифровывает и конвертирует документ, если у пользователя есть разрешения на просмотр документа. Преобразованный документ будет получен мобильным приложением и отображен в приложении просмотра приложений, что не позволит печатать или пересылать защищенный документ.

Документы можно хранить на устройстве с надежным кодированием, чтобы просматривать его позже, даже если он отключен.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, 10
  • Категория Безопасность
  • Разработчик rmsviewer
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

4,7
Оценок: 3
Оцените это приложение