Xbox для Windows

Xbox для Windows

xbox.com
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Xbox — теперь ваши друзья, игры и достижения теперь будут доступны не только на Xbox One, но и на устройствах с Windows 10. Непревзойденный многопользовательский режим игры теперь стал еще лучше. Итак, поклонник игр, который располагает приставкой Xbox, имеет возможность установить одноименное приложение на Windows 7 или 10, чтобы получить дополнительные пользовательские опции. Разумеется, геймер прежде всего интересуется непосредственно игрой. Однако наряду с процессом прохождения все новых уровней он получает удовольствие и от общения, которое разворачивается вокруг. И именно тут ему будет весьма полезна данная утилита.

Возможности Xbox

  • Вступайте в клубы (или создавайте свои собственные) для совместной игры и общения в чате с игроками со сходными интересами.
  • Находите, во что поиграть с единомышленниками, отвечая на публикации «Найти группу» или создавая свои собственные публикации, которые соответствуют вашим целям и стилю игры.
  • Получайте незамедлительный доступ к чату, опубликованному контенту, командам, DVR для игр и достижениям на ПК и консоли Xbox One.
  • Отслеживайте ваши игровые клипы и снимки экрана и загружайте их непосредственно на ваш ПК с Windows 10.
  • Погружайтесь в общение с друзьями в Xbox Live, используя клавиатуру для отправки сообщений в чате.
  • Выполняйте потоковую передачу ваших любимых игр и развлекательного контента с консоли Xbox One на ПК с Windows 10, используя ваш геймпад Xbox One.

Приложение Xbox дает доступ к сообществу, которое сформировалось вокруг игр на данной консоли. Благодаря этой программе пользователь сможет пообщаться с новыми людьми, которые разделяют его интересы. В частности, с помощью приложения Xbox геймер сможет оперативно узнавать, на каких играх, имеющихся на данной консоли, собираются играть его друзья. Он сможет узнать их отзывы об этих играх и точно определить, имеет ли ему смысл поинтересоваться ими или же не стоит расходовать на них собственное время.
Узнав о других успешных пользователях, которые интересуются теми же целями, что и сам игрок, он сможет впоследствии создать отряд, в котором объединит их в группу. Также он может присоединиться к уже существующим группам, которые разделяют его предпочтения. В дальнейшем он сможет общаться со своими единомышленниками.

Все самые захватывающие моменты игр пользователи любят фиксировать и впоследствии делиться ими с друзьями. Данное приложение дает возможность сохранять снимки их игр. Также с его помощью можно закачивать видеофайлы. После этого доступ к этим картинками и видео получат все друзья геймера, которые смогут оценить его результаты.
Чтобы не беспокоиться о том, что программа однажды окажется недоступной, пользователю требуется знать, как восстановить приложение Xbox в Windows 10. Для этого ему необходимо перейти в меню «Пуск». Далее в поле поиска внутри этого меню ему нужно написать «панель управления». Среди результатов поиска будет собственно панель управления, на которую геймеру и нужно перейти. Далее на этой панели ему требуется перейти на программы и затем на программы и компоненты. В этом разделе нужно выбрать приложение для управления Xbox One. Далее требуется нажать на кнопку Восстановить. После этого приложение будет восстановлено.

Наконец, если данная программа окончательно удалена с компьютерного устройства, то нужно знать, как переустановить приложение xbox в windows 10. Это более длительный процесс, файл с программой нужно будет скачать и вновь установить на свой компьютер.

Вы можете скачать бесплатно Xbox для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Xbox бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Развлечения
  • Разработчик xbox.com
  • Возрастные ограничения 6+
  • Скачать Xbox для других ОС Android iOS

Рейтинг приложения

4,3
Оценок: 9
Оцените это приложение