Comix для Windows

Comix для Windows

facebook.com/comixwindows
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Comix — комикс-читатель, поддерживающий форматы CBZ, CBR, CB7, ZIP, RAR и 7z. Для всех, у кого есть небольшая или большая коллекция, режим библиотеки позволяет вам просматривать ваши книги по обложке, просто выберите папку / папки, в которых вы храните свои коллекции. Comix поддерживает неограниченные подпапки и переключает представление между книгами и папками (подкатегориями)

Индивидуальная реализация интеграции OneDrive и Dropbox api позволяет передавать потоки CBR, RAR, CBZ, ZIP. 7z, cb7 необходимо будет загрузить. Папки OneDrive и Dropbox могут быть добавлены в библиотеку для легкого доступа и имеют те же функции, что и локальные.

Comix включает в себя доступ к чтению более 10 000 книг из Музея цифровых комиксов, что позволяет вам наслаждаться всеми этими драгоценными камнями из золотой эры, спасенной ими и их сторонниками. Читатель позволяет максимизировать страницы, поместиться на экране, повернуть, объединить и просмотреть в режиме миниатюр. Вы также можете обмениваться отдельными страницами с помощью общности.

Возможности Comix

  • Полная поддержка ландшафтного и портретного режима, когда в ландшафте вы можете читать в режиме двойной страницы.
  • Вы можете переключать чтение и жесты. Слева направо — справа налево.
  • Вы можете пометить свои книги как прочитанные в своей локальной библиотеке Comix и отфильтровать их в своих коллекциях.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение