Music Maker Jam для Windows

Music Maker Jam для Windows

musicmakerjam.app
Скачать бесплатно
Поделиться
4,1 (9)

Описание

Music Maker Jam — вы можете создавать свои собственные потрясающие треки — это весело и быстро! Просто запустите приложение, выберите три свободных стиля музыки и начните комбинировать звуки, чтобы создавать свои собственные песни.

Выбирайте из широкого спектра профессионально созданных петель и организуйте их так, как вы хотите, на восьми дорожках. Измените темп, отрегулируйте высоту тона и смешайте свои песни, используя крутые эффекты в реальном времени. Готовы к ремиксу? Просто встряхните планшет, чтобы изменить порядок треков и создать уникальную версию вашей песни. Music Maker Jam — это отличный способ найти вдохновение для вашей следующей сессии джем!

Приложение Music Maker Jam предоставляет конструктор из 8 дорожек, в каждую из которых вносится соответствующая зацикленная запись или сэмпл. Также доступна редактура темпа воспроизведения bpm, для того чтобы ускорить или замедлить скорость мелодии. Графический эквалайзер позволит быстро редактировать приоритетные частоты: выделить высокие и ослабить низкие или же усилить средние для выделения вокала. После окончания редактуры Music Maker Jam позволяет скачать созданную композицию на компьютер, сохранив её во всех популярных форматах.

Возможности Music Maker Jam

  • Music Maker Jam предлагает интуитивно понятный контроль, создающий музыкальное производство еще более весело и легко, чем вы когда-либо себе представляли.
  • Все звуки идеально синхронизированы, чтобы держать вас в такте на каждом шагу.
  • Приложение поставляется с четырьмя бесплатными стилями. Один из них — Dubstep, остальные три — ваш выбор и могут меняться каждый месяц. Это означает, что у вас есть новые петли на ежемесячной основе, чтобы ваши джемы были свежими и давали вам абсолютную свободу экспериментировать с вашим звуком. И если этого недостаточно, вы также можете расширить свою студию новыми стилями премиум-класса, такими как Hip Hop, Drum & Bass, Techno, Movie Score, House, Metal и многие другие.
  • На самом деле, есть так много, чтобы смешивать и сочетать, вы можете перенести вещи на новый уровень и создать свой собственный новый музыкальный жанр!
  • Является ли тихий инструментальный, гитарный рокер для радио или пульсирующий танцевальный трек для клуба, приложение Music Maker Jam делает все возможное. Просто изучайте его, пока не получите идеальный звук или не сохраните свои трэки в качестве проектов, чтобы впоследствии их можно было открыть для дальнейшего редактирования.
  • Записывайте как можно больше треков, делитесь ими как аудиофайлами и удивляйте слушателей больше!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, 10
  • Категория Музыка и аудио
  • Разработчик musicmakerjam.app
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

4,1
Оценок: 9
Оцените это приложение