Radio для Windows

Radio для Windows

motuga.azurewebsites.net
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Radio — слушайте любимые музыкальные и интернет-радиостанции с помощью этого приложения. Добавьте станции в избранные и поделитесь ими со своими друзьями. Измените цвет фона приложения. В приложении Radio есть многочисленные радиостанции из дома и за рубежом, в том числе: BBC Radio, Kiss 98.5, Capital FM, Whish FM, Sky FM, Pure FM Dance, Radio Paradise, Rock Radio 1, Vibe of Vegas, Рождественская музыка.

Радио – информационно-развлекательный сервис, посвященный прослушиванию онлайн-радиостанций без регистрации, подписок или ограничений. Музыка и новости, хит-парады и конкурсы, джаз, классика и хип-хоп – настал момент проводить время со «вкусом», каждый раз выбирая те впечатления, которых давно недоставало. Больше не придется рыскать по интернет-сайтам и искать FM-координаты давно позабытых станций. Настало время запустить «Радио» и соприкоснуться с искусством, развлечениями и ранее невиданными возможностями!

Функционал Radio

  • В сервисе «Радио» полно настроек. Разработчики предлагают изменять звучание с помощью мультифункционального эквалайзера, менять оформление интерфейса и составлять цепочки из часто прослушиваемых станций. Стоит 5 минут провести в настройках и развлекаться станет еще легче, ведь нужные кнопки всегда под рукой, а в ушах звучит доведенная до совершенства музыка.
  • Подготовленная разработчиками коллекция радиостанций давно перевалила за сотню экземпляров, но, если по каким-то причинам отыскать нужную волну не получилось, никто не мешает добавить координаты и перенести станцию в «Радио» в пару нажатий!
  • Для тех, кто привык слушать музыку до «посинения» предусмотрен таймер. Можно выставить разное время и «Радио» автоматически прекратит воспроизведение по расписанию. Схожим образом работает и будильник – стоит выбрать станцию и время пробуждения и любимый радиоведущий или же случайный трек, найденный на просторах сети, заставит проснуться в подходящий момент.
  • Кроме «Избранного», куда легко добавлять часто прослушиваемые радиостанции, разработчики предусмотрели и «Списки воспроизведения», между которыми легко переключаться в зависимости от количества свободного времени, настроения или желаемых впечатлений.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение