Torrent Remote для Windows

Torrent Remote для Windows

scidoner.com
Скачать
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Torrent Remote – незатейливый софтверный инструмент, встраивающийся в интерфейс клиентов uTorrent или BitTorrent и разрешающий через отдельный интерфейс просматривать информацию о текущем списке загрузок, и добавлять новые файлы в очередь дистанционно – из любой точки планеты. Разработчик Michael Scidone предлагает не отказываться от спонтанных идей на вечер: отныне загрузить фильм или сериал из открытых источников можно даже в последний момент – по пути домой.

Особенности Torrent Remote

  • Инструмент Remote Torrent способен взаимодействовать почти с каждым Torrent-клиентом, представленным на операционной системе Windows. Вручную разбираться в настройке, параметрах или обновлениях не придется – информация подхватывается автоматически.
  • Интерфейс меню с загрузками необычайно подробен – на экран выводится статистика о текущей скорости, размерах файлов, количестве сидов и пиров, и даже о «жанре», из-за чего файлы можно сразу распределять по папкам, вроде Music или TV Shows.
  • При желании разработчики разрешают гибко настраивать визуальное оформление – новые темы появляются с важными техническими апдейтами и полностью перекрашивают интерфейс в новые цвета – от серого до темного или же ярко-зеленого.
  • Релиз русификатора еще не состоялся, но разработчики уже работают над обновлением и кроме правки технических неполадок и ошибок, попытаются еще и перевести все меню на новые языки (не считая английского).

Скачать Torrent Remote бесплатно нельзя – стандартная версия помощника обойдется в 99 центов, вне зависимости от региона. Но перед покупкой никто не мешает оценить часть функционала, воспользовавшись пробной подпиской, предусматривающей доступ к работе с торрент-файлами в полуавтоматическом режиме.

Репутация у Torrent Remote преимущественно отрицательная. Часть негативных отзывов связана с неинформативным интерфейсом и не слишком подробными инструкциями, вынуждающими разбираться во многих вещах методом бесконечных экспериментов. Остальная же половина рецензий предвзята – многие комментаторы до сих пор сравнивают инструмент с отдельным торрент-клиентом, вроде Dameware Remote Torrents или Apple Remote Desktop Torrents, а не с помощником, сосредоточенном на дистанционном добавлении файлов в список загрузок.

Дополнительная информация

  • Лицензия Платно
  • ОС Windows 8
  • Категория Инструменты
  • Разработчик scidoner.com
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение