Skype для Windows

Skype для Windows

skype.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Skype разрабатывался с целью упростить виртуальное общение. И, как ни странно, разработчики попытались к подобному знаменателю не только набор номера и связь между участниками сообщества, но и интерфейс.

Тут не придется читать инструкцию и часами разбираться в навигации. Каждое действие логично и оправдано, меню – предсказуемое и наглядное, а потому и общение превращается в развлечение, лишенное хоть каких-то недостатков.

Скайп — общение без ограничений. Скажите «Привет», написав сообщение в чате или начав голосовой или видеозвонок, — это бесплатно на любом устройстве! Приложение Skype работает на смартфонах, планшетах, ПК и компьютерах Mac.

Особенности Skype

  • Видеозвонки позволяют не просто услышать радостные возгласы, но и увидеть реакцию! Общайтесь видеозвонками с родными и близкими. Наслаждайтесь улыбками и возгласами, сообщая: «Мы помолвлены!»
  • Чаты – Мгновенная связь. Отправляйте сообщения друзьям, оживляя общение смайликами и Модзи, или создавайте групповые чаты, чтобы обсудить планы на выходные с огромной компанией (до 300 человек!).
  • Обмен файлами – Дополнительные возможности общения со Skype. Обменивайтесь фотографиями, видеоклипами, документами и файлами с родными и друзьями — это очень просто! По Skype можно передавать гораздо больше информации, чем по почте (до 300 МБ на файл).
  • Голосовые звонки – Не хотите говорить на камеру? Звоните по голосовой связи любому абоненту Skype. Кроме того, вам предлагаются низкие тарифы на звонки на мобильные и городские телефоны.
  • Голосовые вызовы формата тет-а-тет и в режиме «Конференция». Звонить через Скайп можно бесплатно, если оба участника уже загрузили мессенджер и авторизовались, или платно – если для набора используется номер стационарного или мобильного телефона.
  • Видеозвонки высокого разрешения. Поближе рассмотреть собеседника и вдохновиться чужими эмоциями, наконец-то, можно и в Full HD, да еще и с потенциальной экономией мобильного трафика. Как и в случае с голосовыми вызовами никто не мешает организовать «Конференцию». Одновременно добавить можно до 24 участников.
  • Мультифункциональные чаты. Обмен сообщения происходит молниеносно. И передавать через Skype разрешают и текст, и смайлики со стикерами и мультимедиа. Фильмы, видеоролики, изображения и даже дистрибутивы – обмен лишен правил и ограничений, с чем у конкурентов уже давно возникают трудности.
  • Подготовка контента. Идея с демонстрацией экрана уже давно превратила Skype в средство от всех болезней. Такая функция помогала переустанавливать неработающие приложения и упрощала регистрацию чужих учетных записей на наглядном примере. Функция никуда не исчезла, а стала быстрее, логичнее и даже обросла дополнительные преимуществами. Так, к примеру, появился шанс менять разрешение передаваемой картинки (начиная с 480p и заканчивая Full HD), управлять показом (совсем необязательно целиком отображать рабочий стол – никто не помешает выделить лишь используемое окно приложения или интерфейс софтверного инструмента) и даже записывать демонстрацию в любой момент времени.
  • Статусы и профили. Разработчики предлагают контролировать «общественное внимание» с помощью выставляемых статусов («В сети», «Нет на месте», «Невидимка») и иных ограничений, вроде «Черных списков» или же права на «Знакомство» (каждое сообщение фильтруется и принимается участником сообщества в том случае, если выдано соответствующее разрешение).

Перечисленные выше преимущества не обошлись без недостатков. Skype страдает от бесчисленных ошибок, связанных с потерей доступа к сети (сервера или не выдерживают наплыва желающих, или же часто уходят на техническое обслуживание из-за неполадок, возникающих у разработчиков) или же пропадающими переписками и иными данными, вроде принятой мультимедиа. Ошибки решаются, но медленно, из-за чего часть аудитории приглядывается к конкурентам по жанру.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Социальные
  • Разработчик skype.com
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 2
Оцените это приложение

Другие платформы