Defense zone 2 для Windows

Defense zone 2 для Windows

defensezone.net
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Defense zone 2 — новые интересные уровни стали еще красивее и эффектнее. Добавлено новое оружие, новые противники и еще больше тактики и экшена. Поддержка четырех языков: английского, русского, немецкого и французского. Настройка баланса игры Defense zone 2 Lite для игроков с различными целями. Если Вы хотите проверить свои силы в стратегии, то играйте на тяжелом уровне сложности.

Если хотите просто развлечься, то выбирайте легкий или средний уровень сложности. Большое разнообразие видов вооружений и ландшафтов даёт огромную свободу в выборе тактики боя. Правильный выбор типа орудия и места его расположения — залог успешной обороны. Применение авиаудара и временного увеличения мощности орудий дает преимущества, и не позволит заскучать в процессе битвы в Defense zone 2.

Серию игр Defense Zone из трёх частей создал российский разработчик ARTEM KOTOV, которому в этом помогали сторонние художники. Как итог, линейку оценивают в 4,5 баллов из 5 и именуют одним из лучших стратегий на мобильную платформу. Defense Zone 2 на компьютер и iOS вышла в платной HD-версии с текстурами высокого разрешения. На Android, кроме платной ревизии за 169 рублей, выпустили Lite-аналог. От основного проекта он отличается наличием рекламных вставок перед началом каждой миссии. Избавиться от коммерции со стороны спонсоров можно, отключив доступ к интернету.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Стратегии
  • Разработчик defensezone.net
  • Возрастные ограничения 18+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру