Фон рабочего стола для Windows

Фон рабочего стола для Windows

herpderpherpderp2@outlook.com
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Фон рабочего стола – незатейливо оформленный сборник изображений, посвященных природе, городской архитектуре и автомобилям. Разработчики из Wallpapers Background HD предлагают разнообразить внешний вид рабочего стола компьютеров с операционной системой Windows (и с iOS и Android, ведь в некоторых случаях представлены работы с вертикальной ориентацией) и открыться новым визуальным перспективам.

Особенности

  • Интерфейс. На экране разработчики разместили кнопку для перезагрузки списка с текущим контентом (на случай, если изображения не появились, отображаются не полностью или с ошибкой) и раздел, где легко поделиться найденными материалами. Отдельно предусмотрена кнопка масштабирования. С точки зрения дизайна «Фон рабочего стола» для Windows ощущается недоработанным – странный фон, горизонтально вытянутая полоса с картинками, неудобное меню предпросмотра. Ситуацию спасает высокое качество материалов – Full HD, 2K и 4K: разнообразить оформление рабочего стола еще никогда не получалось настолько легко!
  • Контент. Разделения на тематики, концепции или сборники не предусмотрено (как и поиска, по ключевым словам, и запросам) – на экране сразу же появляются изображения, а сверху отображается блок для перехода к соседним вкладкам. Во многом контент посвящен природе и автомобилям, городскому ландшафту и пейзажам. Порой встречаются иллюстрации на свободную тему и даже картины неизвестных, но уже набирающих популярность художников.
  • Настройки. Параметры выглядят скромно: кнопка для смены частоты обновлений материалов на заглавной странице, да раздел с конфиденциальной информацией. А ведь еще бы не помешал выбор шрифтов и фона, но, быть может, соответствующие настройки появятся вместе с ближайшими обновлениями.
  • Реализация. Техническая часть доведена до совершенства – ни вылетов, ни ошибок. Даже при попытке загрузить половину коллекции изображений сразу ничего страшного не произойдет, а скорость соединения с сервером останется максимальной. Среди важных, но неназванных преимуществ нельзя не выделить полную защиту от рекламы – никаких всплывающих изображений и видеороликов, баннеров и текстовых сообщений.

Обновления, версии и доступ

Программа «Фон рабочего стола» официально поддерживается лишь компьютерами с Windows 8 и 10. На мобильные платформы сборник не загрузить, но зато найденные материалы несложно передать по электронной почте, в содержимом сообщений для мессенджеров и социальных сетей, а уже оттуда перенести на Android и iOS с той же целью – оформить рабочий стол.

Распространяется весь контент в свободном режиме (без предварительной регистрации или авторизации) и без ограничений. Не понадобятся ни разовые платежи, ни подписки. Несмотря на бесплатную основу, ждать серьезных возможностей от программы бессмысленно – разработчики почти не занимаются обновлениями, редко выпускают апдейты с новым контентом и даже не спешат дополнительно экспериментировать. Ситуацию сильно портит и странная организация разделов. Ни «Избранного» с помеченными лайками изображениями, ни «Истории» с недавней активностью не предусмотрено, из-за чего каждый раз листать вертикальное меню придется заново. Как результат – всего контента хватит на разовый просмотр, а дальше останется скучать и ждать редких нововведений, затрагивающих лишь 3-4 картинки, да и то странного разрешения, вроде 2043х2530.

Фон рабочего стола — больше не будет необходимости охотиться через веб-сайты и блоги, чтобы получить лучшие фоны и Обои для вашего компьютера или планшета.

Вы можете скачать бесплатно Фон рабочего стола для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Фон рабочего стола бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Инструменты
  • Разработчик herpderpherpderp2@outlook.com
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение