Fitbit для Windows

Fitbit для Windows

fitbit.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Fitbit — живите более здоровой и активной жизнью, ведущим мировым приложением для отслеживания активности в течение всего дня, тренировок, сна.

Используйте приложение самостоятельно, чтобы отслеживать основные действия и запускать на своем телефоне, или подключаться к одному из многих трекеров активности Fitbit и смарт-шкале Aria Wi-Fi, чтобы получить полное представление о вашем здоровье, включая шаги, расстояние, сожженные калории, сон, вес и многое другое.

Особенности Fitbit

  • аккуратно записывайте свои шаги и расстояние с помощью MobileTrack, когда вы переносите свой телефон. Для отслеживания статистики за весь день, например, сжигаемых калорий, активных минут и сна, соедините приложение с трекером Fitbit.
  • улучшает прогоны, прогулки и походы с помощью MobileRun, чтобы отслеживать скорость, время и расстояние. Вы также можете управлять своей музыкой, получать голосовые подсказки или использовать GPS своего телефона для составления карт маршрутов.
  • используйте свой трекер Fitbit для отслеживания упражнений, затем проверьте приложение, чтобы увидеть статистику, их влияние на ваш день и то, как ваша производительность улучшается.
  • используйте Fitbit tracker с PurePulse для анализа диаграмм сердечного ритма в приложении. Определите тенденции, справляйтесь со стрессом и смотрите результаты ваших тренировок. Просмотрите тенденции сердечного ритма отдыха, чтобы увидеть, когда улучшается ваша физическая форму.
  • легко регистрировать калории с помощью нашего сканера штрих-кода, оценки калорий и расширенной базы данных о продуктах более 350 000 продуктов. Посмотрите свою историю еды с первого взгляда и получите информацию о питании.
  • задайте цели сна в приложении и используйте трекер Fitbit для отслеживания того, сколько времени вы провели без сна, беспокойно или спокойно спали.
  • подключитесь к друзьям и родственникам, поделитесь статистикой, отправьте прямые сообщения и соревнуйтесь в таблице лидеров или в задачах Fitbit.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение