Rayman Jungle Run для Windows

Rayman Jungle Run для Windows

ubisoft.com
5,0 (2)
Скачать
Поделиться

Описание

Поскольку уровни Rayman Jungle Run схожи, никаких секретов в их прохождении нет, но существует следующие установки:

  1. Чтобы собрать всех люменов, обращайте внимание на платформы, неприглядные ямы и подобное. Там могут скрываться монетки, таящие в себе 20 светящихся существ.
  2. Пройти полную версию, можно не собирая условные монетки.

Официальный релиз Rayman Jungle Run на русском состоялся в сентябре 2012 года. В 2019 игра выглядит отлично благодаря мультипликационному визуальному стилю. На протяжении каждого забега пользователя будут сопровождать 3 основные мелодии + несколько треков, написанных под битву с боссами. В сочетании с быстрым геймплеем, аудиотреки звучат отлично.

Управление сводится к одной кнопке: прыжка, удара, бегу по стенам и удару. Играется одинакового комфортно, как если скачать Rayman Jungle Run на компьютер или на мобильное устройство. На смартфонах кнопки назначены на виртуальные клавиши. Их преимущество в размерах — промахнуться пальцем нельзя, даже при небольшой диагонали экрана. На ПК проект был перенесен с Windows Phone. Управление происходит по нажатию пробела или тапом левой кнопкой мышки по клавишам поверх экрана.

Рэйман — культовый персонаж, который отлично чувствует себя в стремительном раннере с препятствиями, бесконечными платформами и врагами. Игру Rayman Jungle Run можно скачать бесплатно только на Windows в виде демоверсии, за полную версию проекта просят 2,99 долларов. На Android игра обойдется в 75 рублей, а на iOS в 229 рублей.

Дополнительная информация

  • Лицензия Платно
  • ОС Windows 8
  • Категория Экшен
  • Разработчик ubisoft.com
  • Возрастные ограничения 7+
  • Скачать Rayman Jungle Run для других ОС Android

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру