PowerDVD для Windows

PowerDVD для Windows

cyberlink.com
Скачать бесплатно
Поделиться
4,2 (6)

Описание

PowerDVD – изобретательный коммерческий медиапроигрыватель, распространяемый на физических носителях в отделах с видеотехникой, приобретаемый на официальном сайте разработчика CyberLink, и даже поставляемый в качестве обязательного программного обеспечения для периферийного и развлекательного оборудования, компьютеров и планшетов на Windows OS.

Столь серьезный уровень востребованности не случаен – PowerDVD разрабатывается еще с 1996 года специально для операционной системы Microsoft, и за указанный промежуток времени проигрыватель научился взаимодействовать с субтитрами и сотней форматов, способен воспроизводить Blu-Ray-диски, а еще – знает, как представить ролики с помощью технологии виртуальной реальности. Как результат – отказаться от столь мощного помощника в «хозяйстве» невозможно.

TrueTheater 3D

Технология предусматривает конвертацию стандартных 2D фильмов до тех, которые отображаются в 3D. Работает технология с помощью GPU-акселератора и активируется с помощью двух кнопок в настройках.

HD

Идея стандартна – растянуть разрешение DVD (то есть, контента, распространяемого в классическом формате DVD5 на дисках) до HD. Но только PowerDVD способен совершить столь неожиданный трюк с выдающимся мастерством. После растягивания пиксели не бросаются в глаза, как у конкурентов, картинка остается естественной и реалистичной. А еще при переходе от DVD до HD не придется ждать и десяти минут – своеобразная конвертация происходит молниеносно.

Форматы

Перечислить каждый из перечисленных форматов, поддерживаемых проигрывателем PowerDVD, невозможно. Список растянется на сотни позиций. А потому – можно со всей уверенностью заверить даже отчаянных киноманов в том, что проблем с воспроизведением не возникнет.

Даже уникальный контент, распространяемый в нестандартном виде, вроде Blu-Ray, никто не помешает просмотреть. Схожим образом дела обстоят и с субтитрами – SMI, ASS, SSA, PSB, SRT – каждый из перечисленных форматов сможет передать необходимую информацию.

MovieMarks

Нестандартная функция, предусматривающая формирование закладок и комментариев к отдельным фрагментам воспроизводимых сериалов и фильмов. Собранными заметками и «своеобразными цитатами» в дальнейшем легко поделиться на форумах или в социальных сетях, вроде Twitter или Facebook.

Виртуальная реальность

Просматривать контент, записанный в формате «круговой съемки» (360 градусов) или подготовленный в виде виртуальной реальности, проигрыватель PowerDVD способен даже без подготовки – достаточно добавить исходник и активировать Oculus, HTC Vive и иные виды ВР-оборудования.

Работа с исходниками. Если на жестком диске не сохранилось и парочки фильмов, но занять свободное время все же захотелось, то в PowerDVD предусмотрена панель, позволяющая добавлять исходники с YouTube и Vimeo. Всего секунда, а сеанс просмотра не нарушен!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик cyberlink.com
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

4,2
Оценок: 6
Оцените это приложение