Крестики-нолики для Windows

Крестики-нолики для Windows

escogitare.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Крестики-нолики — просто, быстро, смешно! Два игрока. В этой игре можно использовать синтезатор речи, высококонтрастный режим и клавиатурную навигацию для лучшей доступности.

Стилистика

Разработчики сосредоточились на научно-фантастической атмосфере: на экране разместились и космические пустоты с безликими очертаниями, и расписанные неоновыми красками крестики и нолики. Атмосферу дополняют и иконки: тот же искусственный интеллект помечен рентгеном воспаленного мозга. Атмосферу портит лишь изредка появляющаяся реклама, заставляющая не играть в «Крестики-нолики», а скрывать всплывающие сообщения и зависшие в нижней части интерфейса баннеры.

Режимы

Соперничать, блистать хитростью и нестандартными логическими решениями головоломка предлагает в матчах с искусственным интеллектом (сложность настраивается заранее – кроме варианта «Новичок», где даже после серии ошибок легко довести начатое до победы, предусмотрены «Профессионал» и даже «Гроссмейстер») или же – в интеллектуальных дуэлях с друзьями. Вне зависимости от выбора разработчики предлагают скачать «Крестики-нолики» хотя бы из-за таблицы с рейтингами, чемпионских титулов и достижений.

Награды

Если кроме игрового процесса в «Крестики-нолики» невозможно жить без формальных факторов успеха, то лишний раз переживать не придется. Уже на старте появится и доступ к специальному разделу со статистикой конкурентов (количество и процент побед, попытки, время, проведенное за прохождением), а там дело дойдет и до значков в профиле и дополнительных поощрений.

Настройки

Если не брать в расчет выбор языков, оформления и дизайнерских шаблонов, то ключевое преимущество головоломки «Крестики-нолики» в изменяемой сетке игрового поля – кроме варианта 3х3 с классическими правилами и вариантами действий, предусмотрены и 5х5, 7х7 и даже 10х10. От выбора зависит количество фигурок, из которых придется собрать итоговую комбинацию для победы.

Версии

Распространяется головоломка «Крестики-нолики» по модели Free-To-Play, то есть бесплатно и без встроенных платежей, дополнительных подписок или платных расширений. Среди поддерживаемых операционных систем – Android. Для компьютеров с Windows и MacOS придется искать головоломки от конкурентов.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Аркады
  • Разработчик escogitare.com
  • Возрастные ограничения 6+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру