Fotor для Windows

Fotor для Windows

fotor.com
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Fotor — лучшее универсальное приложение для редактирования фотографий!

Идеально сочетайте пользовательский интерфейс Windows 8 с самыми современными инструментами, включая базовые инструменты редактирования, великолепные визуальные эффекты, рамки, улучшение одним касанием, коллаж, текст, Tilt Shift и конвертер необработанных материалов — все это в одном мощном пакете!

Преимущества Fotor

  • Наслаждайтесь свободой упорядочивания ваших фотографий, как вам угодно, с тремя различными режимами коллажей: шаблон коллажей, сшивание фотографий и случайный коллаж.
  • Введите простой текст или выберите стильный текстовый шаблон, персонализируйте свои фотографии, добавив свои собственные комментарии, мысли и сообщения, чтобы другие могли их видеть, или просто добавьте заметки, которые помогут вам запомнить.
  • RAW конвертер с тональным отображением поддерживает более 100 форматов RAW камеры. Импортируйте файлы RAW, и Fotor позаботится обо всем остальном.
  • Fotor содержит некоторые из самых мощных и простых в использовании инструментов редактирования фотографий для регулировки яркости, контраста, насыщенности, резкости / размытия, температуры, оттенков, обрезки, переворачивания и поворота и т. Д.

Расширьте свои творческие возможности с помощью огромной палитры эффектов Fotor, созданной при участии опытных графических дизайнеров и фотографов. Fotor предоставляет более 60 эффектов в различных категориях, включая Classic, Lomo, B & W, Art и Vignettes, а также выбирает из 23 различных стилей рамок!

Критики и публика оценивают Fotor преимущественно положительно – к преимуществам графического редактора относят интуитивный интерфейс, инструкции для новичков и обширный выбор контента, начиная с надписей и заканчивая эффектами, геометрическими фигурами и прочими элементами, способными дополнить кадр. Недостатков же выделяют мало – низкие оценки Fotor собирает лишь из-за премиум-режима, вынуждающего доплачивать за те функции или вещи, которые у конкурентов частенько открыты в свободном режиме.

Вы можете скачать бесплатно Fotor для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Fotor бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик fotor.com
  • Возрастные ограничения 3+
  • Скачать Fotor для других ОС Android iOS

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение