Viking Saga для Windows

Viking Saga для Windows

qumaron.com
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Viking Saga — вас ожидают увлекательные приключения юного викинга Ингольфа, а также история, наполненная магией, предательством и храбрыми подвигами. Вы готовы?

История игры начинается в королевстве старого викинга Арнара. Выясняется, что в молодости тот был проклят злобным карликом из-за драгоценного кольца. Арнар нашел его и отказался продать. Много лет спустя проклятье настигло короля. Здесь в Viking Saga и начинается действие. Арнар поручает своему младшему сыну миссию – найти карлика и вернуть кольцо. Путешествуй с Ингольфом по живописным землям, помоги местным жителям решить их проблемы, подружись с мудрым Друидом и, самое главное, освободи короля викингов от проклятья кольца в игре Сага о Викингах!

Вы можете скачать бесплатно Viking Saga для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Viking Saga бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Стратегии
  • Разработчик qumaron.com
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру