Машины для Малышей для Windows

Машины для Малышей для Windows

cleverbit.net
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Машины для Малышей — бесплатная развивающая игра для детей от 1 до 4 лет, сокращенная версия приложения «Мир Людей для Малышей».

Смотрите с малышом красочные озвученные изображения автомобилей, техники и транспорта, учите названия транспортных средств (на русском и английском языках) и слушайте звуки, которые они издают!

А после просмотра развивающих карточек малыша ждет веселая игра — тест на знание слов. И вне зависимости от количества правильных ответов и заработанных звезд, юное дарование будет награждено бурными аплодисментами и летящими в небо воздушными шарами! В это бесплатное приложение включен полный набор карточек из категории «Техника и Транспорт» детского развивающего приложения «Мир Людей для Малышей».

Дополнительно, в приложение Машины для Малышей включены сокращенные демо-наборы развивающих карточек по темам: «Профессии», «Строения» («Изба», «Землянка», «Многоэтажный дом», «Хижина», «Замок» и т.д.), «Музыкальные инструменты», «Инструменты», «Мебель», «Посуда», «Одежда и обувь».

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Обучающие
  • Разработчик cleverbit.net
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру

Рекомендуем