Pocket Tanks для Windows

Pocket Tanks для Windows

blitwise.com
Скачать бесплатно
Поделиться
4,8 (4)

Описание

Pocket Tanks — это быстроразвивающаяся артиллерийская игра, которая проста в освоении и увлекательна. Идеальная быстрая игра для друзей и семьи, вы окажетесь в течение нескольких часов!

Похороните своего противника в куче грязи или нападите на него шквалом пуль. Посетите Магазин Оружия перед битвой, чтобы вооружиться для борьбы, или попробуйте Режим Целевой Практики, чтобы узнать все оружие и лучшую тактику, чтобы победить.

Всего представлено 5 режимов:

  1. One Player — сражение против компьютерного противника. Дают выбрать цвет танка, установить ник, выбрать сложность по шкале от 1 до 10.
  2. Two Player — локальный мультиплеер для двух игроков на одном устройстве.
  3. Wi-Fi Lobby — создайте комнату для игры с другими людьми через подключение к одной сети Wi-Fi.
  4. Play Online — онлайн мультиплеер с подбором игроков по всему миру.
  5. Target Practice — обучающий режим без ограничений в раундах, количестве перемещений, доступном оружии.

Перед стартом одиночной битвы в Pocket Tank появляется таблица weapons, где игроки выбирают себе по 10 типов оружия (оно может повторяться 2-3 раза). Присутствует опция быстрого выбора, где типы снарядов случайным образом формирует компьютер, такой тип формирования арсенала установлен по умолчанию в онлайн-мультиплеере.

Из режимов в Pocket Tanks выделяются онлайн баталии. Из-за пошаговых боёв с долгим ожиданием оппонентов, пользователь может участвовать в нескольких боях сразу. Напомнить о последнем совершенном действии помогает запись боя, которую легко отмотать обратно и вернуть к текущему состоянию.

Испытайте острые ощущения запуска залпа после залпа мощного и веселого оружия на поле боя, используя очень простые элементы управления. Выберите свой угол, мощность и огонь! В ваш арсенал уникального и полезного оружия входят: Napalm, Firecracker, Skipper, Cruiser, Dirt Mover и еще десятки! Это беззаботная игра тяжелой артиллерии для всех.

Преимущества Pocket Tanks

  • Большие скроллинговые поля битвы
  • WiFi в режиме реального времени в локальной сети
  • Онлайн, пошаговая игра Pocket Tanks. Битва со своими друзьями по всему миру в своем собственном темпе.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Стратегии
  • Разработчик blitwise.com
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

4,8
Оценок: 4
Оцените эту игру

Другие платформы