Dark Lands для Windows

Dark Lands для Windows

Dark Lands
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Dark Lands — увлекательный раннер с эпическими сражениями в мире теней и величественных пейзажей. Оптимизируйте характеристики своего героя, чтобы пройти режим приключения и выжить в бесконечном режиме. Вперед в мир выживания!

Стоит остановиться на половине пути, а затем – продумать парочку действий и пуститься в бой или бега. Но отсюда рождается вторая сложность – время. В некоторых ситуациях поразмыслить банально некогда, где-то пол разваливается, где-то враги уже замахиваются громадными дубинами. И последний параметр Dark Lands, заставляющий не спать по ночам, связан с недостатком жизненных сил. Если на старте не возникало проблем с встречей с молотами и вражескими клинками, то ближе к финалу даже невинно оставленный на пути камушек способен стать причиной трех переломов в неожиданных местах.

Сюжетная линия Dark Lands

Погрузитесь в Древнюю Грецию, населенную мрачными мифологическими существами. Проложите путь через орды скелетов и троллей, сразитесь с ужасными скорпионами и минотаврами. Избегайте многочисленных ловушек, расставленных на вашем пути. Старайтесь извлечь из них максимум пользы и обратить против своих врагов в игре Dark Lands. Оптимизируйте своего греческого воина: оснастите его спартанским шлемом и другими защитными доспехами. Выберите оружие и отправляйтесь навстречу судьбе!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик Dark Lands
  • Возрастные ограничения 18+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру

Другие платформы