Tiny Troopers 2: Special Ops для Windows

Tiny Troopers 2: Special Ops для Windows

gametroopers.net
Скачать бесплатно
Поделиться
3,5 (2)

Описание

Tiny Troopers 2: Special Ops — крошечные солдаты вернулись и лучше, чем когда-либо! Одетые в новую форму и спортивные последние достижения в военной технике, солдаты просто зудят, чтобы вернуться в бой! Испытайте свой талант и приведете своих солдат к победе в трех захватывающих специальных операциях! Настройте своих солдат с новой униформой и обучите их воинским званиям. Обновите свои винтовки и бронежилеты, чтобы помочь им выжить дольше на поле битвы.

Привлеките специалистов, начиная от медиков и пулеметчиков до элитной Delta Force и огнемета, владеющего Flamer, чтобы помочь вам в ваших миссиях. Помогите малым солдатам сражаться через бесконечные волны зомби в 3 футуристических картах. Как долго вы можете выжить среди орды нежити в Tiny Troopers 2?

Здесь же следует отметить, что у Tiny Troopers 2 есть существенный недостаток – игра не переведена на русский язык. Несмотря на это, интерфейс интуитивный и глубоких знаний иностранного языка не требуется, чтобы выполнять задания: вся информация может быть получена и с игрового экрана. Так, на нем есть карта, где указано расположение места, являющегося целью отряда. Для каждой операции игрок может выбрать уровень сложности. Их в Tiny Troopers 2 всего три – от их выбора зависит количество ресурсов, которое вы получите за прохождение миссии.

На одной из четырёх стартовых игровых карт вы можете выбрать местность, в которой будете проводить контртеррористическую операцию. Помимо стандартного режима борьбы с человеческими существами, предусмотрен режим зомби – игра Tiny Troopers 2 не обошла стороной сохранившую популярность тему зомби-апокалипсиса. После того, как миссия выбрана, остаётся собрать отряд и укомплектовать его.

Помимо подбора специалистов для своей команды, вы можете выбрать для всех обмундирование и оружие. Ранее в обзоре мы уже говорили о том, что в Tiny Troopers необходимо учитывать сильные и слабые стороны персонажей – это касается и выбора экипировки для них. Ваш отряд вооружен и боеспособен, а их верность вам непоколебима? Тогда вы готовы отправляться в бой.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик gametroopers.net
  • Возрастные ограничения 16+

Рейтинг игры

3,5
Оценок: 2
Оцените эту игру