Пасьянс Паук для Windows

Пасьянс Паук для Windows

randomsaladgames.com
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Пасьянс Паук быстро загружается и совершенно бесплатен. Он отлично работает на компьютере, ноутбуке или планшете с Windows. Эта игра в точности как классический пасьянс Паук, который раньше был на Windows. После выбора настроек, пасьянс паук классический открывает рабочий стол с 10 или 8 столбцами карт. Верхняя перевернута лицевой стороной, карты ниже лежат рубашкой вверх.

Суть игры заключается в том, чтобы собрать полную колоду от туза до короля одной масти. Когда такая колода собирается, она автоматически уничтожается. Перемещать карты можно по одной или группой. Обязательно условие – каждая карта может лечь на карту рангом выше, то есть семерка кладется на восьмерку, дама на туза. Чтобы переместить группу карт необходим набор из правильного ранга, а также одна масть. После перестановки карт может случиться так, что возможные ходы исчерпаны. В таком случае пользователь вскрывает новый ряд. Всего новых рядов 5. После их окончания и окончания шагов игра Паук считается проигранной.

Суть игры Пасьянс Паук в том, что игрок должен убрать с поля все выложенные карты. В самом начале пасьянс выглядит следующим образом: на поле располагается 10 карточных стопок, в каждой из которых от 5 до 6 карт. Верхняя карта стопки выкладывается рубашкой вниз. Помимо этого, у игрока есть 5 других стопок, которые выложены рубашками вверх. Стопка формируется рандомно и там могут оказаться любые карты. Задача игрока – собирать колоды карт одной масти от короля до туза, перемещая их по полю. Каждая собранная колода отправляется в сброс – за это игрок получает очки. Всего в игре несколько режимов с разным количеством мастей:

  • 1 масть в пасьянсе «Паук» — это режим, с которого следует начинать знакомство с принципами игры. На поле у игрока есть лишь «пиковые» карты. Собирать их в колоду достаточно легко – следите за тем, чтобы колода с нижней части поля не помешала вам перемещать карты.
  • Режим 2 мастей в игре усложняет игроку задачу. На поле появляются карты «пики» и «черви». Основной проблемой является перемещение карт: если в режиме одной масти пасьянса «Паук» вы можете брать несколько карт, расположенных в правильном порядке, то здесь еще необходимо следить за их мастью.
  • 4 масти предоставляют весь спектр возможных карт: «пики», «черви», «крести» и «бубны». Для победы в этом режиме пасьянса «Паук» игроку необходимо быть внимательным и использовать логику. Получается отличный тренажер для работы мозга.

Для стимулирования игрока в пасьянсе есть счетчик ходов, очков и времени. Подробную статистическую информацию о своих успехах пользователь может получить в разделе результатов игры Пасьянс Паук. Игроку доступна информация о количестве побед, лучшем времени, лучших победных ходах и счете в каждом из представленных режимов. Другим приятным бонусом за победу в каждой игре является забавная анимация убранных с поля карт – она, кстати, меняется от режима к режиму.

Вы можете скачать бесплатно Пасьянс Паук для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Пасьянс Паук бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Карточные
  • Разработчик randomsaladgames.com
  • Возрастные ограничения 3+
  • Скачать Пасьянс Паук для других ОС Android iOS

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 6
Оцените эту игру