Обведи по точкам для Windows

Обведи по точкам для Windows

kedronic.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Обведи по точкам — подводный мир многообразен и прекрасен. Он таит в себе много открытий! Как было бы интересно исследовать воды мирового океана и понаблюдать за его обитателями. Огромные киты и маленькие морские коньки, зубастые акулы и дружелюбные рыбки клоуны, смешные дельфины и прекрасные рыбы ангелы — их так много и все они такие разные! Игривые и неповоротливые, быстрые и медленные, пестрые и одноцветные. Но при этом каждый морской житель по своему уникален! Предлагаем вам отправится с нами в увлекательное путешествие по морским глубинам и познакомится с самыми популярными его представителями!

Особенности игры Обведи по точкам

Соедини по точкам — это развивающая головоломка для маленьких детей. Она помогает тренировать мышление, память и внимание. В приложении есть три режима игры: по цифрам, по буквам и раскраска. Игры с буквами и цифрами будут полезны для детей в детском саду и при подготовке к начальной школе.
Соединение по цифрам поможет легко запомнить порядок следования чисел и быстро научиться считать. Для этого нужно поочередно соединять между собой кружочки с цифрами, начиная с единицы. С каждой правильно выбранной точкой постепенно будет появляться контур спрятанной картинки. Если три точки выбраны неправильно, то появится подсказка. Когда все точки будут соединены, картинка появится полностью и ее можно будет раскрасить.

Те, кто собирается изучать алфавит, могут выбрать соединение точек по буквам. Детям важно знать буквы алфавита, ведь без них невозможно научится читать и писать. Но знать последовательность букв в алфавите тоже важно! Удобнее всего этому научиться, соединяя кружки с буквами в нужной очередности в приложении Обведи по точкам.

Режим раскраски понравиться маленьким художникам. Тут можно сразу раскрашивать картинки, не соединяя точек. Чтобы сделать процесс рисования более интересным и творческим, вы можете изменить любой предустановленный цвет. Для этого нужно нажать и удерживать баночку с краской и в открывшейся палитре выбрать понравившейся оттенок.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Аркады
  • Разработчик kedronic.com
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру