School of Dragons для Windows

School of Dragons для Windows

schoolofdragons.com
Скачать бесплатно
Поделиться
4,6 (5)

Описание

События в School of Dragons разворачиваются в вымышленной вселенной, поделенной на острова и второстепенные уровни, между которыми придется беспрерывно перемещаться, попутно выполняя поставленные задачи, сражаясь и улучшая драконов. Впрочем, обо всем по порядку.

Преимущества School of Dragons

  • Действия. Главная цель боевика School of Dragons – исследовать подготовленный разработчиками виртуальный мир, заглядывая в каждый уголок бесконечных уровней. Где-то появится возможность пообщаться с персонажами и поторговаться, где-то – сразиться с появляющимися на пути противниками и получить опыт, ресурсы и материалы, которые помогут с улучшением дракона, находящегося под контролем.
  • Кроме «беспечных» и «бесцельных» перемещений в School of Dragons предусмотрены и испытания, и сюжетные миссии, с которыми придется разбираться и для получения новых уровней, и для доступа к еще более сложным задачам. Как подсказывают на форумах, отказываться от сюжета не рекомендуется ни на старте, ни ближе к финальным титрам. И на то масса причин – так быстрее раскрывают основные механики, легче развивать персонажей и удобнее открывать доступные локации. И еще – если быстро двигаться по сюжету, можно открыть и доступ к дополнительным режимам, и к ежедневным наградам, молниеносно заполняющим игровой счет.
  • Драконы. Огнедышащие питомцы улучшаются по мере выполнения заданий и при активном «социальном взаимодействии» главного героя и дракона. Важно гладить питомца, кормить и развлекать.
  • Каждый дракон обладает 4 стадиями развития. Только появившиеся питомцы получают статус «малыш» и до 5 уровня не способны активно сражаться и летать. Дальше – статус «Подросток» (первые полеты, возможность сменить экипировку, сражения), а после дело дойдет уже и до «Взрослой особи» и «Титана». В последнем случае понадобятся или руны, или алмазы – та самая валюта, которая открывается при пополнении счета.
  • Главный герой. Как и драконов выбранный на старте персонаж активно изменяется – обрастает навыками, получает шанс носить шлемы, обувь, новую прическу и экипировку. Некоторые предметы несут исключительно косметический характер, другие же – добавляют характеристики заметно упрощают прохождение.
  • Кланы. Социальная поддержка в любом многопользовательском проекте полезна. А в School of Dragons – вдвойне! Кланы помогают быстрее набирать ресурсы, открывают доступ к клановым сражениям и наградам, которые выдаются за проявленную активность.
  • Несколько советов. Разбираться в особенностях боевика любопытнее в гордом одиночестве, но, если на старте прохождение не задалось, стоит помнить о следующих вещах: седла для драконов напрямую влияют на характеристики, при выборе стоит обращать внимание на вариант «Из железа Громмеля» (да, самоцветы придется копить, но результат того стоит), яйца драконов приобретаются в соответствующем магазине, задания – берутся у персонажей мультфильма. И еще – для быстрого прохождения School of Dragons стоит ежедневно посещать игру, так прогресс увеличивается вдвое!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Ролевые
  • Разработчик schoolofdragons.com
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

4,6
Оценок: 5
Оцените эту игру