Звездная карта для Windows

Звездная карта для Windows

escapistgames.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Звездная карта является лучшим обучающим астрономическим приложением, использующим дополненную реальность! Исследуйте чудеса Солнечной системы с помощью «Звездной карты». Начиная с нашей собственной звезды – Солнца, и до самых спутников Юпитера или колец Сатурна, «Звездная карта» открывает вам виртуальное окно в обозримую вселенную.

Особенности сервиса Звездная карта

  • Уникальное построение «Звездной карты» поможет в понимании космоса, поэтому отлично подойдет как для детей, так и для пожилых людей. «Звездная карта» предлагает вам отличную возможность сблизиться с детьми, вместе узнавая новые факты о нашей невероятной вселенной.
  • Воспользуйтесь в полной мере своим устройством, оснащенным дополненной реальностью и летите прямо к небу. «Звездная карта» подскажет, что именно находится перед вашими глазами!
  • Смотрите обзоры в документальном стиле, рассматривайте планеты в мельчайших деталях, исследуйте их кольца и спутники, изучайте созвездия, открывайте объекты Мессье, и совершайте путешествия в прошлое и будущее.
  • Используя современную технологию GPS навигации, точную 3D карту космоса и новейшие высокотехнологичные сенсорные функции, «Звездная карта» рассчитывает в реальном времени текущее расположение каждой звезды, планеты или луны, видимой с Земли, и показывает с точностью, где они находятся; даже среди бела дня!
  • Хотите узнать, как зовется вон та яркая звезда? Наведите на нее свое устройство с дополненной реальностью и, возможно, вы узнаете, что это планета!
  • Хотите узнать, как выглядит звездное небо у людей, живущих на другой стороне земного шара? Просто наведите свое устройство с дополненной реальностью вниз!
  • Хотите узнать, где находится созвездие, под знаком которого вы родились? Звездная карта расскажет вам обо всем этом, и о многом другом.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение